Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Симферополь 179А 01.12.2020 00:01 2 мин 01.12.2020 00:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 01.12.2020 00:16 1 мин 01.12.2020 00:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 01.12.2020 00:23 1 мин 01.12.2020 00:24 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 01.12.2020 00:27 3 мин 01.12.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 01.12.2020 00:30 1 мин 01.12.2020 00:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 01.12.2020 00:08 37 мин 01.12.2020 00:45 Найти билеты
Москва — Псков 010А 01.12.2020 00:21 39 мин 01.12.2020 01:00 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 01.12.2020 01:25 18 мин 01.12.2020 01:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 01.12.2020 01:11 42 мин 01.12.2020 01:53 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 01.12.2020 02:21 2 мин 01.12.2020 02:23 Найти билеты
Псков — Москва 010Ч 01.12.2020 01:54 30 мин 01.12.2020 02:24 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01.12.2020 02:28 15 мин 01.12.2020 02:43 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 01.12.2020 02:52 2 мин 01.12.2020 02:54 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 01.12.2020 02:44 16 мин 01.12.2020 03:00 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 01.12.2020 02:39 29 мин 01.12.2020 03:08 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 01.12.2020 03:14 35 мин 01.12.2020 03:49 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 01.12.2020 04:08 1 мин 01.12.2020 04:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Орёл 119А 01.12.2020 04:00 30 мин 01.12.2020 04:30 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 01.12.2020 04:30 1 мин 01.12.2020 04:31 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 01.12.2020 04:15 25 мин 01.12.2020 04:40 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 017А 01.12.2020 05:09 3 мин 01.12.2020 05:12 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 01.12.2020 05:36 12 мин 01.12.2020 05:48 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 01.12.2020 05:54 1 мин 01.12.2020 05:55 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 01.12.2020 06:45 1 мин 01.12.2020 06:46 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 01.12.2020 06:59 2 мин 01.12.2020 07:01 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 01.12.2020 07:12 30 мин 01.12.2020 07:42 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 01.12.2020 07:46 15 мин 01.12.2020 08:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 01.12.2020 08:46 1 мин 01.12.2020 08:47 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 754А 01.12.2020 08:51 1 мин 01.12.2020 08:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 757А 01.12.2020 10:52 1 мин 01.12.2020 10:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 01.12.2020 10:27 38 мин 01.12.2020 11:05 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 760А 01.12.2020 11:39 1 мин 01.12.2020 11:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 765А 01.12.2020 14:52 1 мин 01.12.2020 14:53 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 766А 01.12.2020 15:33 1 мин 01.12.2020 15:34 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 770А 01.12.2020 17:41 1 мин 01.12.2020 17:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 01.12.2020 17:45 5 мин 01.12.2020 17:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 01.12.2020 17:59 1 мин 01.12.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 01.12.2020 17:34 32 мин 01.12.2020 18:06 Найти билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 01.12.2020 17:58 42 мин 01.12.2020 18:40 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 01.12.2020 18:42 5 мин 01.12.2020 18:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 01.12.2020 19:01 1 мин 01.12.2020 19:02 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 772А 01.12.2020 19:22 1 мин 01.12.2020 19:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 01.12.2020 19:23 2 мин 01.12.2020 19:25 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 774А 01.12.2020 19:42 1 мин 01.12.2020 19:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 01.12.2020 21:10 1 мин 01.12.2020 21:11 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 776А 01.12.2020 21:32 1 мин 01.12.2020 21:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 01.12.2020 21:53 1 мин 01.12.2020 21:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.12.2020 22:28 33 мин 01.12.2020 23:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 01.12.2020 23:14 3 мин 01.12.2020 23:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 01.12.2020 23:07 40 мин 01.12.2020 23:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 02.12.2020 00:16 1 мин 02.12.2020 00:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2020 00:23 1 мин 02.12.2020 00:24 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 02.12.2020 00:27 3 мин 02.12.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02.12.2020 00:08 37 мин 02.12.2020 00:45 Найти билеты
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 02.12.2020 00:51 2 мин 02.12.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Псков 010А 02.12.2020 00:21 39 мин 02.12.2020 01:00 Найти билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 02.12.2020 01:45 22 мин 02.12.2020 02:07 Найти билеты
Псков — Москва 010Ч 02.12.2020 01:54 30 мин 02.12.2020 02:24 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 02.12.2020 02:52 2 мин 02.12.2020 02:54 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 02.12.2020 02:39 29 мин 02.12.2020 03:08 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 02.12.2020 03:14 35 мин 02.12.2020 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!