Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Кемерово 144Н 23.06.2021 02:22 2 мин 23.06.2021 02:24 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 23.06.2021 03:37 2 мин 23.06.2021 03:39 Найти билеты
Новосибирск — Томск 638Н 23.06.2021 05:11 2 мин 23.06.2021 05:13 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 23.06.2021 05:16
Болотная — Новосибирск-главный 6421 23.06.2021 05:59
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.06.2021 06:36 2 мин 23.06.2021 06:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 23.06.2021 06:59 2 мин 23.06.2021 07:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.06.2021 07:41 2 мин 23.06.2021 07:43 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.06.2021 08:49 2 мин 23.06.2021 08:51 Найти билеты
Томск — Новосибирск 141Н 23.06.2021 09:38 2 мин 23.06.2021 09:40 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 23.06.2021 10:01
Болотная — Тайга-1 6278 23.06.2021 11:59
Томск — Анапа 203Н 23.06.2021 14:13 2 мин 23.06.2021 14:15 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 23.06.2021 14:39
Москва — Владивосток 002Э 23.06.2021 14:58 2 мин 23.06.2021 15:00 Найти билеты
Томск — Новосибирск 637И 23.06.2021 16:40 2 мин 23.06.2021 16:42 Найти билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 23.06.2021 17:02
Болотная — Тайга-1 6280 23.06.2021 17:28
Новосибирск — Томск 142Н 23.06.2021 19:16 2 мин 23.06.2021 19:18 Найти билеты
Новосибирск — Кемерово 148Н 23.06.2021 20:19 2 мин 23.06.2021 20:21 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.06.2021 21:17 2 мин 23.06.2021 21:19 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.06.2021 23:39 2 мин 23.06.2021 23:41 Найти билеты
Кемерово — Новосибирск 143Н 24.06.2021 03:03 2 мин 24.06.2021 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!