Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кемерово — Новосибирск 143Н 26.09.2021 03:03 2 мин 26.09.2021 03:05 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 26.09.2021 05:11 2 мин 26.09.2021 05:13 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 26.09.2021 05:16
Болотная — Новосибирск-главный 6421 26.09.2021 05:59
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2021 06:36 2 мин 26.09.2021 06:38 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.09.2021 06:59 2 мин 26.09.2021 07:01 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2021 07:28 2 мин 26.09.2021 07:30 Билеты
Бийск — Томск 602Н 26.09.2021 08:37 2 мин 26.09.2021 08:39 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 26.09.2021 08:49 2 мин 26.09.2021 08:51 Билеты
Томск — Новосибирск 141Н 26.09.2021 09:38 2 мин 26.09.2021 09:40 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 26.09.2021 10:01
Болотная — Тайга-1 6278 26.09.2021 11:59
Абакан — Москва 067Ы 26.09.2021 14:25 2 мин 26.09.2021 14:27 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6407 26.09.2021 14:39
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2021 14:58 2 мин 26.09.2021 15:00 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 26.09.2021 17:02
Болотная — Тайга-1 6280 26.09.2021 17:28
Новосибирск — Томск 142Н 26.09.2021 19:16 2 мин 26.09.2021 19:18 Билеты
Томск — Бийск 601Н 26.09.2021 19:46 2 мин 26.09.2021 19:48 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2021 21:17 2 мин 26.09.2021 21:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2021 23:39 2 мин 26.09.2021 23:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 27.09.2021 02:22 2 мин 27.09.2021 02:24 Билеты
Анапа — Томск 203С 27.09.2021 03:37 2 мин 27.09.2021 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!