Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брусяны: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 27.11.2020 06:07 1 мин 27.11.2020 06:08
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 27.11.2020 06:36 1 мин 27.11.2020 06:37
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 27.11.2020 07:30 1 мин 27.11.2020 07:31
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 27.11.2020 08:19 1 мин 27.11.2020 08:20
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 27.11.2020 08:47 1 мин 27.11.2020 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 27.11.2020 09:58 1 мин 27.11.2020 09:59
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 27.11.2020 13:38 1 мин 27.11.2020 13:39
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 27.11.2020 13:57 1 мин 27.11.2020 13:58
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 27.11.2020 15:47 1 мин 27.11.2020 15:48
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 27.11.2020 16:41 1 мин 27.11.2020 16:42
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 27.11.2020 18:20 1 мин 27.11.2020 18:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 27.11.2020 19:04 1 мин 27.11.2020 19:05
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 27.11.2020 20:02 1 мин 27.11.2020 20:03
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 27.11.2020 20:04 1 мин 27.11.2020 20:05
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 27.11.2020 21:34 1 мин 27.11.2020 21:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!