Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугуруслан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 07.12.2022 02:01 2 мин 07.12.2022 02:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 07.12.2022 03:24 5 мин 07.12.2022 03:29 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 07.12.2022 06:14 2 мин 07.12.2022 06:16 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6591 07.12.2022 09:40 1 мин 07.12.2022 09:41
Караганды — Самара 083Ц 07.12.2022 10:02 2 мин 07.12.2022 10:04 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 07.12.2022 13:12 2 мин 07.12.2022 13:14 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 07.12.2022 13:23 5 мин 07.12.2022 13:28 Билеты
Челябинск — Москва 013У 07.12.2022 14:21 2 мин 07.12.2022 14:23 Билеты
Похвистнево — Абдулино 6596 07.12.2022 14:51 1 мин 07.12.2022 14:52
Красноярск — Анапа 129Ы 07.12.2022 15:37 2 мин 07.12.2022 15:39 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 07.12.2022 16:32 2 мин 07.12.2022 16:34 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6595 07.12.2022 18:50 1 мин 07.12.2022 18:51
Пермь — Симферополь 142Е 07.12.2022 19:20 2 мин 07.12.2022 19:22 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 07.12.2022 20:42 2 мин 07.12.2022 20:44 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 07.12.2022 21:34 5 мин 07.12.2022 21:39 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 07.12.2022 22:26 2 мин 07.12.2022 22:28 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 08.12.2022 01:59 2 мин 08.12.2022 02:01 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 08.12.2022 02:01 2 мин 08.12.2022 02:03 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 08.12.2022 03:11 2 мин 08.12.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!