Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.10.2020 02:01 2 мин 20.10.2020 02:03 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 20.10.2020 06:14 2 мин 20.10.2020 06:16 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.10.2020 07:35 2 мин 20.10.2020 07:37 Найти билеты
Абдулино — Похвистнево 6591 20.10.2020 09:42 1 мин 20.10.2020 09:43
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2020 10:01 2 мин 20.10.2020 10:03 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.10.2020 13:25 2 мин 20.10.2020 13:27 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.10.2020 13:23 5 мин 20.10.2020 13:28 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 20.10.2020 14:21 2 мин 20.10.2020 14:23 Найти билеты
Похвистнево — Абдулино 6596 20.10.2020 14:51 1 мин 20.10.2020 14:52
Москва — Челябинск 014Е 20.10.2020 16:34 2 мин 20.10.2020 16:36 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.10.2020 18:14 5 мин 20.10.2020 18:19 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 20.10.2020 18:26 3 мин 20.10.2020 18:29 Найти билеты
Абдулино — Похвистнево 6595 20.10.2020 18:52 1 мин 20.10.2020 18:53
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2020 21:34 5 мин 20.10.2020 21:39 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 20.10.2020 21:47 2 мин 20.10.2020 21:49 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.10.2020 22:26 2 мин 20.10.2020 22:28 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 21.10.2020 01:59 2 мин 21.10.2020 02:01 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 21.10.2020 02:01 2 мин 21.10.2020 02:03 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 21.10.2020 03:11 2 мин 21.10.2020 03:13 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 21.10.2020 03:24 5 мин 21.10.2020 03:29 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!