Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугуруслан на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 25.10.2021 02:01 2 мин 25.10.2021 02:03 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 25.10.2021 03:11 2 мин 25.10.2021 03:13 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 25.10.2021 03:24 5 мин 25.10.2021 03:29 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 25.10.2021 06:14 2 мин 25.10.2021 06:16 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6015 25.10.2021 06:28 1 мин 25.10.2021 06:29
Абдулино — Похвистнево 6591 25.10.2021 09:40 1 мин 25.10.2021 09:41
Кисловодск — Тында 097С 25.10.2021 13:23 5 мин 25.10.2021 13:28 Билеты
Похвистнево — Абдулино 6596 25.10.2021 14:51 1 мин 25.10.2021 14:52
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.10.2021 18:26 3 мин 25.10.2021 18:29 Билеты
Абдулино — Похвистнево 6595 25.10.2021 18:50 1 мин 25.10.2021 18:51
Владивосток — Самара 011Й 25.10.2021 20:42 2 мин 25.10.2021 20:44 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.10.2021 21:34 5 мин 25.10.2021 21:39 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.10.2021 21:47 2 мин 25.10.2021 21:49 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 26.10.2021 01:59 2 мин 26.10.2021 02:01 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.10.2021 02:01 2 мин 26.10.2021 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!