Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугуруслан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Владивосток 012Й 30.09.2022 02:01 2 мин 30.09.2022 02:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 30.09.2022 03:24 5 мин 30.09.2022 03:29 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 30.09.2022 06:14 2 мин 30.09.2022 06:16 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 30.09.2022 10:02 2 мин 30.09.2022 10:04 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 30.09.2022 13:12 2 мин 30.09.2022 13:14 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.09.2022 13:25 2 мин 30.09.2022 13:27 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 30.09.2022 13:23 5 мин 30.09.2022 13:28 Билеты
Челябинск — Москва 013У 30.09.2022 14:21 2 мин 30.09.2022 14:23 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 30.09.2022 15:37 2 мин 30.09.2022 15:39 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 30.09.2022 16:32 2 мин 30.09.2022 16:34 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.09.2022 18:26 3 мин 30.09.2022 18:29 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 30.09.2022 21:34 5 мин 30.09.2022 21:39 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 30.09.2022 21:47 2 мин 30.09.2022 21:49 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 01.10.2022 01:59 2 мин 01.10.2022 02:01 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.10.2022 02:01 2 мин 01.10.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!