Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.12.2020 02:01 2 мин 03.12.2020 02:03 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 03.12.2020 04:33 2 мин 03.12.2020 04:35 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 03.12.2020 06:14 2 мин 03.12.2020 06:16 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 03.12.2020 06:31 5 мин 03.12.2020 06:36 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.12.2020 10:01 2 мин 03.12.2020 10:03 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 03.12.2020 13:23 5 мин 03.12.2020 13:28 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 03.12.2020 14:21 2 мин 03.12.2020 14:23 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 03.12.2020 16:34 2 мин 03.12.2020 16:36 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 03.12.2020 18:26 3 мин 03.12.2020 18:29 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 03.12.2020 21:34 5 мин 03.12.2020 21:39 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 03.12.2020 21:47 2 мин 03.12.2020 21:49 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 03.12.2020 22:26 2 мин 03.12.2020 22:28 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 04.12.2020 01:59 2 мин 04.12.2020 02:01 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 04.12.2020 02:01 2 мин 04.12.2020 02:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!