Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чад: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чад на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14.07.2024 01:15 1 мин 14.07.2024 01:16 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 03:00 1 мин 14.07.2024 03:01 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 04:00 1 мин 14.07.2024 04:01 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 14.07.2024 08:50 1 мин 14.07.2024 08:51 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 09:03 1 мин 14.07.2024 09:04 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 14.07.2024 09:18 1 мин 14.07.2024 09:19
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 14.07.2024 10:23 1 мин 14.07.2024 10:24
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 10:54 1 мин 14.07.2024 10:55 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 11:16 1 мин 14.07.2024 11:17 Билеты
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 14.07.2024 15:52 1 мин 14.07.2024 15:53
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.07.2024 18:43 1 мин 14.07.2024 18:44 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 14.07.2024 21:00 1 мин 14.07.2024 21:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.07.2024 01:15 1 мин 15.07.2024 01:16 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 03:00 1 мин 15.07.2024 03:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!