Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чаны: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 14.07.2024 00:36 2 мин 14.07.2024 00:38 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 01:02 2 мин 14.07.2024 01:04 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 14.07.2024 01:17 2 мин 14.07.2024 01:19 Билеты
Томск — Анапа 203Н 14.07.2024 03:08 2 мин 14.07.2024 03:10 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 03:20 2 мин 14.07.2024 03:22 Билеты
Томск — Адлер 115Н 14.07.2024 03:29 2 мин 14.07.2024 03:31 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 14.07.2024 04:35 2 мин 14.07.2024 04:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 06:06 2 мин 14.07.2024 06:08 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 06:53 2 мин 14.07.2024 06:55 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 14.07.2024 08:33 1 мин 14.07.2024 08:34
Татарская — Новосибирск-главный 7142 14.07.2024 09:04 1 мин 14.07.2024 09:05
Красноярск — Анапа 201Ы 14.07.2024 09:47 2 мин 14.07.2024 09:49 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 14.07.2024 11:44 2 мин 14.07.2024 11:46 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 14.07.2024 13:40 2 мин 14.07.2024 13:42 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2024 15:12 2 мин 14.07.2024 15:14 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 15:47 2 мин 14.07.2024 15:49 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 14.07.2024 15:59 1 мин 14.07.2024 16:00
Адлер — Новокузнецк 250Н 14.07.2024 16:43 2 мин 14.07.2024 16:45 Билеты
Анапа — Томск 203С 14.07.2024 18:03 2 мин 14.07.2024 18:05 Билеты
Новосибирск-главный — Татарская 7141 14.07.2024 19:07 1 мин 14.07.2024 19:08
Москва — Новокузнецк 118Н 14.07.2024 19:28 2 мин 14.07.2024 19:30 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.07.2024 21:16 2 мин 14.07.2024 21:18 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 14.07.2024 23:23 2 мин 14.07.2024 23:25 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 15.07.2024 01:17 2 мин 15.07.2024 01:19 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 15.07.2024 02:33 17 мин 15.07.2024 02:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 15.07.2024 03:20 2 мин 15.07.2024 03:22 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 15.07.2024 03:29 2 мин 15.07.2024 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!