Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Чаны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 19.10.2021 01:06 2 мин 19.10.2021 01:08 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.10.2021 02:37 5 мин 19.10.2021 02:42 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.10.2021 03:15 2 мин 19.10.2021 03:17 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2021 05:58 2 мин 19.10.2021 06:00 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 19.10.2021 08:32 1 мин 19.10.2021 08:33
Татарская — Барабинск 6376 19.10.2021 09:09 1 мин 19.10.2021 09:10
Красноярск — Анапа 129Ы 19.10.2021 09:55 2 мин 19.10.2021 09:57 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 19.10.2021 12:49 2 мин 19.10.2021 12:51 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.10.2021 14:57 2 мин 19.10.2021 14:59 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 19.10.2021 15:37 1 мин 19.10.2021 15:38
Владивосток — Москва 001Э 19.10.2021 15:43 2 мин 19.10.2021 15:45 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 19.10.2021 16:39 2 мин 19.10.2021 16:41 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 19.10.2021 18:59 1 мин 19.10.2021 19:00
Кулунда — Новосибирск 627И 19.10.2021 22:36 4 мин 19.10.2021 22:40 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.10.2021 03:31 2 мин 20.10.2021 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!