Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чапаевск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 27.11.2020 06:39 2 мин 27.11.2020 06:41 Найти билеты
Москва — Самара 050М 27.11.2020 09:01 2 мин 27.11.2020 09:03 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.11.2020 10:48 2 мин 27.11.2020 10:50 Найти билеты
Москва — Орск 132У 27.11.2020 11:56 15 мин 27.11.2020 12:11 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.11.2020 13:03 2 мин 27.11.2020 13:05 Найти билеты
Орск — Москва 131У 27.11.2020 13:29 5 мин 27.11.2020 13:34 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 13:41 2 мин 27.11.2020 13:43 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 27.11.2020 16:05 3 мин 27.11.2020 16:08 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 27.11.2020 19:13 2 мин 27.11.2020 19:15 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.11.2020 01:21 2 мин 28.11.2020 01:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!