Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 02.12.2020 23:48 64 мин 03.12.2020 00:52 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 03.12.2020 04:16 46 мин 03.12.2020 05:02 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 03.12.2020 04:26 46 мин 03.12.2020 05:12 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 03.12.2020 04:46 45 мин 03.12.2020 05:31 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 03.12.2020 04:56 45 мин 03.12.2020 05:41 Найти билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 03.12.2020 06:20
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 03.12.2020 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 03.12.2020 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 03.12.2020 07:50
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 03.12.2020 08:30
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 03.12.2020 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 03.12.2020 08:33 34 мин 03.12.2020 09:07 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 03.12.2020 09:02 35 мин 03.12.2020 09:37 Найти билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 03.12.2020 10:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 03.12.2020 12:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 03.12.2020 13:30 Найти билеты
Челябинск-Главный — Каясан 6212 03.12.2020 16:55
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 03.12.2020 17:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 03.12.2020 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 03.12.2020 17:55
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 03.12.2020 18:10
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.12.2020 17:36 34 мин 03.12.2020 18:10 Найти билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 03.12.2020 18:35
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 03.12.2020 18:50
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 03.12.2020 18:55
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 03.12.2020 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 03.12.2020 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 03.12.2020 20:50
Красноярск — Адлер 127Ы 03.12.2020 21:40 42 мин 03.12.2020 22:22 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 03.12.2020 22:03 44 мин 03.12.2020 22:47 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 03.12.2020 22:37 43 мин 03.12.2020 23:20 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 04.12.2020 03:05 35 мин 04.12.2020 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!