Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 13.04.2024 23:25 52 мин 14.04.2024 00:17 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 14.04.2024 02:15 45 мин 14.04.2024 03:00 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.04.2024 05:24 45 мин 14.04.2024 06:09 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 14.04.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 14.04.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 14.04.2024 06:39
Тында — Кисловодск 097Э 14.04.2024 06:00 47 мин 14.04.2024 06:47 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 14.04.2024 05:45 77 мин 14.04.2024 07:02 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 14.04.2024 07:44
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 14.04.2024 07:48
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 14.04.2024 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 14.04.2024 08:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 14.04.2024 08:45
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 14.04.2024 09:17
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.04.2024 08:43 35 мин 14.04.2024 09:18 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 14.04.2024 09:05 55 мин 14.04.2024 10:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.04.2024 09:35 35 мин 14.04.2024 10:10 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 14.04.2024 09:25 55 мин 14.04.2024 10:20 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 14.04.2024 11:26
Челябинск — Оренбург 055У 14.04.2024 11:30 Билеты
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7905 14.04.2024 12:35
Челябинск — Москва 391У 14.04.2024 13:30 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 14.04.2024 13:38
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.04.2024 13:03 37 мин 14.04.2024 13:40 Билеты
Челябинск-Главный — Бакал 7135 14.04.2024 17:20
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 14.04.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 14.04.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 14.04.2024 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7214/7338 14.04.2024 17:50
Челябинск-Главный — Южноуральск 6825 14.04.2024 18:00
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 14.04.2024 18:04 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 14.04.2024 18:30
Нижневартовск — Пенза 101Й 14.04.2024 18:02 38 мин 14.04.2024 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 14.04.2024 18:48
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 14.04.2024 19:06
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 14.04.2024 19:42
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 14.04.2024 20:35
Екатеринбург — Оренбург 122Е 14.04.2024 20:48 66 мин 14.04.2024 21:54 Билеты
Челябинск — Москва 013У 14.04.2024 21:55 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 14.04.2024 22:55 45 мин 14.04.2024 23:40 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.04.2024 23:53 64 мин 15.04.2024 00:57 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.04.2024 02:15 45 мин 15.04.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!