Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 03:05 35 мин 16.10.2021 03:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.10.2021 04:26 46 мин 16.10.2021 05:12 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.10.2021 04:46 45 мин 16.10.2021 05:31 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 16.10.2021 06:20
Адлер — Нижневартовск 346С 16.10.2021 06:32 45 мин 16.10.2021 07:17 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 16.10.2021 07:22
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 16.10.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 16.10.2021 07:50
Челябинск-Главный — Кисегач 6007 16.10.2021 08:45
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 16.10.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 16.10.2021 08:55
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 08:33 34 мин 16.10.2021 09:07 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 16.10.2021 09:12
Оренбург — Екатеринбург 122У 16.10.2021 08:17 70 мин 16.10.2021 09:27 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.10.2021 09:40 35 мин 16.10.2021 10:15 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 16.10.2021 10:40
Новосибирск — Белгород 123Н 16.10.2021 11:02 44 мин 16.10.2021 11:46 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.10.2021 12:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 16.10.2021 13:30 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.10.2021 15:55 42 мин 16.10.2021 16:37 Билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6212 16.10.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 16.10.2021 17:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 16.10.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 16.10.2021 17:45
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 17:36 34 мин 16.10.2021 18:10 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 16.10.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 16.10.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 16.10.2021 18:35
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 16.10.2021 18:53
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 16.10.2021 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 16.10.2021 20:34
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 20:15 50 мин 16.10.2021 21:05 Билеты
Челябинск — Москва 016И 16.10.2021 21:50 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.10.2021 23:13 62 мин 17.10.2021 00:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 23:50 35 мин 17.10.2021 00:25 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.10.2021 23:38 48 мин 17.10.2021 00:26 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.10.2021 23:48 64 мин 17.10.2021 00:52 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 03:15 45 мин 17.10.2021 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!