Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Анапа 235Э 13.07.2024 23:21 48 мин 14.07.2024 00:09 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 14.07.2024 00:04 35 мин 14.07.2024 00:39 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 13.07.2024 23:53 64 мин 14.07.2024 00:57 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 14.07.2024 02:05 35 мин 14.07.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.07.2024 02:15 45 мин 14.07.2024 03:00 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 14.07.2024 02:58 42 мин 14.07.2024 03:40 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 14.07.2024 04:18 43 мин 14.07.2024 05:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.07.2024 04:45 45 мин 14.07.2024 05:30 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 14.07.2024 05:12 35 мин 14.07.2024 05:47 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 14.07.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 14.07.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 14.07.2024 06:39
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 14.07.2024 06:00 47 мин 14.07.2024 06:47 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 14.07.2024 07:44
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 14.07.2024 07:48
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 14.07.2024 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 14.07.2024 08:45
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/7334 14.07.2024 08:45
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 14.07.2024 09:17
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.07.2024 08:43 35 мин 14.07.2024 09:18 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 14.07.2024 08:17 71 мин 14.07.2024 09:28 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 14.07.2024 10:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.07.2024 09:35 35 мин 14.07.2024 10:10 Билеты
Самара — Караганды 084Й 14.07.2024 09:25 55 мин 14.07.2024 10:20 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 14.07.2024 11:26
Челябинск — Оренбург 055У 14.07.2024 11:30 Билеты
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7905 14.07.2024 12:35
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14.07.2024 12:45 Билеты
Челябинск — Москва 391У 14.07.2024 13:30 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 14.07.2024 13:38
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.07.2024 13:03 37 мин 14.07.2024 13:40 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 14.07.2024 11:55 110 мин 14.07.2024 13:45 Билеты
Челябинск-Главный — Бакал 7135 14.07.2024 17:20
Томск — Анапа 203Н 14.07.2024 16:37 53 мин 14.07.2024 17:30 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 14.07.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 14.07.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 14.07.2024 17:45
Челябинск-Главный — Южноуральск 6825 14.07.2024 18:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7210/7310 14.07.2024 18:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 14.07.2024 17:25 39 мин 14.07.2024 18:04 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 14.07.2024 18:30
Челябинск-Главный — Шумиха 7212 14.07.2024 18:40
Караганды — Самара 083Ц 14.07.2024 17:55 45 мин 14.07.2024 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 14.07.2024 18:48
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 14.07.2024 19:06
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 14.07.2024 19:42
Челябинск — Екатеринбург 689У 14.07.2024 20:15 Билеты
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 14.07.2024 20:35
Челябинск — Адлер 477У 14.07.2024 21:15 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 14.07.2024 20:33 52 мин 14.07.2024 21:25 Билеты
Челябинск — Екатеринбург 136У 14.07.2024 21:47 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 14.07.2024 21:55 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 14.07.2024 22:15 44 мин 14.07.2024 22:59 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 14.07.2024 23:21 48 мин 15.07.2024 00:09 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 14.07.2024 23:18 59 мин 15.07.2024 00:17 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.07.2024 00:04 35 мин 15.07.2024 00:39 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.07.2024 02:05 35 мин 15.07.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.07.2024 02:15 45 мин 15.07.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!