Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чернушка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чернушка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 216Н 14.07.2024 00:02 1 мин 14.07.2024 00:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14.07.2024 00:14 1 мин 14.07.2024 00:15 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 14.07.2024 00:26 2 мин 14.07.2024 00:28 Билеты
Адлер — Томск 116С 14.07.2024 00:37 2 мин 14.07.2024 00:39 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 04:10 2 мин 14.07.2024 04:12 Билеты
Нижневартовск — Анапа 487Е 14.07.2024 04:37 2 мин 14.07.2024 04:39 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 14.07.2024 04:48 2 мин 14.07.2024 04:50 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 05:00 2 мин 14.07.2024 05:02 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 14.07.2024 05:21 2 мин 14.07.2024 05:23 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 14.07.2024 05:23 2 мин 14.07.2024 05:25 Билеты
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 14.07.2024 08:45 2 мин 14.07.2024 08:47
Барнаул — Москва 095Н 14.07.2024 09:51 2 мин 14.07.2024 09:53 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 09:52 2 мин 14.07.2024 09:54 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 14.07.2024 10:03 2 мин 14.07.2024 10:05 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 10:03 2 мин 14.07.2024 10:05 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 10:14 2 мин 14.07.2024 10:16 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 14.07.2024 10:53 2 мин 14.07.2024 10:55
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 14:46 2 мин 14.07.2024 14:48 Билеты
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 14.07.2024 17:30 2 мин 14.07.2024 17:32
Москва — Барнаул 096Н 14.07.2024 17:40 1 мин 14.07.2024 17:41 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 14.07.2024 19:21 2 мин 14.07.2024 19:23
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.07.2024 19:44 2 мин 14.07.2024 19:46 Билеты
Томск — Адлер 115Н 15.07.2024 00:02 1 мин 15.07.2024 00:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.07.2024 00:14 1 мин 15.07.2024 00:15 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 15.07.2024 00:26 2 мин 15.07.2024 00:28 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 15.07.2024 00:37 2 мин 15.07.2024 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!