Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 02.12.2020 06:14 1 мин 02.12.2020 06:15
Раевка — Уфа 6460 02.12.2020 07:14 1 мин 02.12.2020 07:15
Приютово — Уфа 6208/6206 02.12.2020 08:06 1 мин 02.12.2020 08:07
Шакша — Кандры 6211/6491 02.12.2020 08:29 1 мин 02.12.2020 08:30
Кандры — Уфа 6494 02.12.2020 08:30 1 мин 02.12.2020 08:31
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 02.12.2020 10:19 1 мин 02.12.2020 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 02.12.2020 11:18 1 мин 02.12.2020 11:19
Уфа — Раевка 6453 02.12.2020 14:41 1 мин 02.12.2020 14:42
Раевка — Уфа 6452 02.12.2020 14:44 1 мин 02.12.2020 14:45
Уфа — Абдулино 6455/6457 02.12.2020 18:17 1 мин 02.12.2020 18:18
Кандры — Шакша 6492 02.12.2020 18:38 1 мин 02.12.2020 18:39
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 02.12.2020 19:07 1 мин 02.12.2020 19:08
Уфа — Кандры 6493 02.12.2020 19:27 1 мин 02.12.2020 19:28
Шакша — Приютово 6205/6207 02.12.2020 19:51 1 мин 02.12.2020 19:52
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 02.12.2020 19:58 1 мин 02.12.2020 19:59
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 02.12.2020 21:30 1 мин 02.12.2020 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 02.12.2020 22:21 1 мин 02.12.2020 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!