Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Чусовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Чусовская 6396/6946 16.10.2021 04:04
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 16.10.2021 06:12 28 мин 16.10.2021 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 16.10.2021 06:58
Комарихинская — Чусовская 6242 16.10.2021 07:19
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 16.10.2021 07:25
Чусовская — Кизел 6161 16.10.2021 07:57
Европейская — Чусовская 6835 16.10.2021 08:38
Чусовская — Кузино 6943/6393 16.10.2021 08:44
Калийная — Чусовская 6168 16.10.2021 10:17
Кын — Чусовская 6942 16.10.2021 10:53
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.10.2021 11:18
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 16.10.2021 13:44
Чусовская — Кын 6945 16.10.2021 13:48
Чусовская — Пермь-2 6203 16.10.2021 14:20
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 16.10.2021 14:35
Кузино — Чусовская 6394/6944 16.10.2021 15:57
Кизел — Чусовская 6162 16.10.2021 16:50
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.10.2021 17:04
Чусовская — Калийная 6165 16.10.2021 17:31
Чусовская — Пермь-2 6205 16.10.2021 17:49
Чусовская — Европейская 6836 16.10.2021 19:28
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 16.10.2021 20:46
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.10.2021 21:33 22 мин 16.10.2021 21:55
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.10.2021 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!