Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Данилов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Данилов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 20.10.2021 05:34
Ярославль-Главный — Данилов 6214 20.10.2021 07:43
Буй — Данилов 6321 20.10.2021 08:10
Данилов — Ярославль-Главный 6215 20.10.2021 08:21
Данилов — Буй 6322 20.10.2021 09:13
Телищево — Данилов 6227/6228 20.10.2021 10:06
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 20.10.2021 13:15
Буй — Данилов 6325 20.10.2021 17:25
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 20.10.2021 17:28
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 20.10.2021 17:40
Данилов — Буй 6326 20.10.2021 18:23
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 20.10.2021 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!