Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Давлеканово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 28.11.2020 05:26 1 мин 28.11.2020 05:27
Приютово — Уфа 6208/6206 28.11.2020 07:30 1 мин 28.11.2020 07:31
Абдулино — Уфа 6458/6456 28.11.2020 10:30 1 мин 28.11.2020 10:31
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 28.11.2020 11:05 1 мин 28.11.2020 11:06
Раевка — Уфа 6452 28.11.2020 13:57 1 мин 28.11.2020 13:58
Уфа — Раевка 6453 28.11.2020 15:27 1 мин 28.11.2020 15:28
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 28.11.2020 18:20 1 мин 28.11.2020 18:21
Уфа — Абдулино 6455/6457 28.11.2020 19:05 1 мин 28.11.2020 19:06
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 28.11.2020 19:09 1 мин 28.11.2020 19:10
Шакша — Приютово 6205/6207 28.11.2020 20:28 1 мин 28.11.2020 20:29
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 28.11.2020 22:18 1 мин 28.11.2020 22:19
Аша — Раевка 6417/6463 28.11.2020 23:09 1 мин 28.11.2020 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!