Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Демьянка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Демьянка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.10.2021 01:15 13 мин 25.10.2021 01:28 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.10.2021 01:25 17 мин 25.10.2021 01:42 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.10.2021 04:58 18 мин 25.10.2021 05:16 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 25.10.2021 05:25 14 мин 25.10.2021 05:39 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.10.2021 06:52 14 мин 25.10.2021 07:06 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.10.2021 13:06 14 мин 25.10.2021 13:20 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 25.10.2021 15:25 16 мин 25.10.2021 15:41 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.10.2021 15:57 91 мин 25.10.2021 17:28 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.10.2021 17:41 16 мин 25.10.2021 17:57 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 25.10.2021 19:23 16 мин 25.10.2021 19:39 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.10.2021 21:27 14 мин 25.10.2021 21:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.10.2021 01:25 17 мин 26.10.2021 01:42 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 26.10.2021 01:48 14 мин 26.10.2021 02:02 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.10.2021 02:17 14 мин 26.10.2021 02:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!