Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Дружинино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.10.2021 23:49 30 мин 25.10.2021 00:19 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 25.10.2021 02:11 89 мин 25.10.2021 03:40 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 25.10.2021 04:26 30 мин 25.10.2021 04:56 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.10.2021 05:36 30 мин 25.10.2021 06:06 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 227Ж 25.10.2021 09:00 32 мин 25.10.2021 09:32 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.10.2021 10:24 30 мин 25.10.2021 10:54 Билеты
Челябинск — Москва 016И 25.10.2021 11:32 30 мин 25.10.2021 12:02 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.10.2021 13:59 30 мин 25.10.2021 14:29 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 25.10.2021 18:31 30 мин 25.10.2021 19:01 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 227Е 25.10.2021 20:08 30 мин 25.10.2021 20:38 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.10.2021 21:37 30 мин 25.10.2021 22:07 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.10.2021 23:59 30 мин 26.10.2021 00:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!