Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Екатеринбург-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Сорт. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.10.2021 06:16 1 мин 25.10.2021 06:17
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 25.10.2021 06:24 1 мин 25.10.2021 06:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 25.10.2021 06:34 1 мин 25.10.2021 06:35
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 25.10.2021 06:52 1 мин 25.10.2021 06:53
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 25.10.2021 07:01 1 мин 25.10.2021 07:02
Нижний Тагил — Керамик 6444 25.10.2021 07:09 1 мин 25.10.2021 07:10
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 25.10.2021 07:17 1 мин 25.10.2021 07:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.10.2021 07:19 1 мин 25.10.2021 07:20
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 25.10.2021 07:33 1 мин 25.10.2021 07:34
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.10.2021 07:41 1 мин 25.10.2021 07:42
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 25.10.2021 08:05
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 25.10.2021 08:33 1 мин 25.10.2021 08:34
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.10.2021 08:42 1 мин 25.10.2021 08:43
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 25.10.2021 08:45
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25.10.2021 09:13 1 мин 25.10.2021 09:14
Керамик — Нижний Тагил 6443 25.10.2021 09:21 1 мин 25.10.2021 09:22
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25.10.2021 10:22 1 мин 25.10.2021 10:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.10.2021 10:44 1 мин 25.10.2021 10:45
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 25.10.2021 11:46 1 мин 25.10.2021 11:47
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 25.10.2021 12:53 1 мин 25.10.2021 12:54
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 25.10.2021 13:08 1 мин 25.10.2021 13:09
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.10.2021 13:16 1 мин 25.10.2021 13:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.10.2021 13:29 1 мин 25.10.2021 13:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.10.2021 14:43 1 мин 25.10.2021 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.10.2021 14:51 1 мин 25.10.2021 14:52
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.10.2021 15:09 1 мин 25.10.2021 15:10
Шаля — Керамик 6306 25.10.2021 15:13 1 мин 25.10.2021 15:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.10.2021 16:04 1 мин 25.10.2021 16:05
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.10.2021 16:31 1 мин 25.10.2021 16:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 25.10.2021 16:35 1 мин 25.10.2021 16:36
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 25.10.2021 17:09 1 мин 25.10.2021 17:10
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.10.2021 17:48 1 мин 25.10.2021 17:49
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 25.10.2021 17:56
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25.10.2021 18:11 1 мин 25.10.2021 18:12
Керамик — Нижний Тагил 6459 25.10.2021 18:21 1 мин 25.10.2021 18:22
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 25.10.2021 18:28 1 мин 25.10.2021 18:29
Нижний Тагил — Керамик 6462 25.10.2021 18:58 1 мин 25.10.2021 18:59
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 25.10.2021 19:10 2 мин 25.10.2021 19:12
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.10.2021 19:19 1 мин 25.10.2021 19:20
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 25.10.2021 19:26 1 мин 25.10.2021 19:27
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 25.10.2021 19:51 1 мин 25.10.2021 19:52
Керамик — Нижний Тагил 6461 25.10.2021 20:00 1 мин 25.10.2021 20:01
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 25.10.2021 20:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 25.10.2021 20:39 1 мин 25.10.2021 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.10.2021 20:48 1 мин 25.10.2021 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.10.2021 20:56 1 мин 25.10.2021 20:57
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25.10.2021 21:11 1 мин 25.10.2021 21:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 25.10.2021 21:48 1 мин 25.10.2021 21:49
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25.10.2021 22:34 1 мин 25.10.2021 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!