Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еланский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 09.05.2021 00:20 2 мин 09.05.2021 00:22 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 09.05.2021 00:25 2 мин 09.05.2021 00:27 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 09.05.2021 00:28 2 мин 09.05.2021 00:30 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 09.05.2021 03:06 2 мин 09.05.2021 03:08 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 09.05.2021 06:43 5 мин 09.05.2021 06:48 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 09.05.2021 06:55 2 мин 09.05.2021 06:57 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 09.05.2021 09:09 2 мин 09.05.2021 09:11 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 09.05.2021 09:24 1 мин 09.05.2021 09:25
Тюмень — Екатеринбург 811Е 09.05.2021 09:54 2 мин 09.05.2021 09:56 Найти билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 09.05.2021 10:34 1 мин 09.05.2021 10:35
Адлер — Нижневартовск 346С 09.05.2021 15:18 2 мин 09.05.2021 15:20 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 09.05.2021 15:26 2 мин 09.05.2021 15:28 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 09.05.2021 15:36 1 мин 09.05.2021 15:37
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 09.05.2021 18:26 1 мин 09.05.2021 18:27
Новый Уренгой — Казань 377Г 09.05.2021 19:22 2 мин 09.05.2021 19:24 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 09.05.2021 19:29 2 мин 09.05.2021 19:31 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 10.05.2021 00:20 2 мин 10.05.2021 00:22 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 10.05.2021 00:25 2 мин 10.05.2021 00:27 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 10.05.2021 00:28 2 мин 10.05.2021 00:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 10.05.2021 00:37 2 мин 10.05.2021 00:39 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 10.05.2021 02:58 2 мин 10.05.2021 03:00 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 10.05.2021 03:06 2 мин 10.05.2021 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!