Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еланский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нижневартовск 060У 20.11.2019 00:06 2 мин 20.11.2019 00:08 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.11.2019 00:38 2 мин 20.11.2019 00:40 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 20.11.2019 02:21 2 мин 20.11.2019 02:23 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.11.2019 02:44 2 мин 20.11.2019 02:46 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 20.11.2019 02:55 2 мин 20.11.2019 02:57 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 20.11.2019 06:33 2 мин 20.11.2019 06:35 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20.11.2019 06:43 2 мин 20.11.2019 06:45 Найти билеты
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 20.11.2019 06:55 2 мин 20.11.2019 06:57
Махачкала — Тюмень 373С 20.11.2019 08:19 2 мин 20.11.2019 08:21 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.11.2019 08:39 2 мин 20.11.2019 08:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 20.11.2019 09:03 1 мин 20.11.2019 09:04
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 20.11.2019 09:57 1 мин 20.11.2019 09:58
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.11.2019 10:07 2 мин 20.11.2019 10:09 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20.11.2019 15:22 1 мин 20.11.2019 15:23
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.11.2019 15:32 2 мин 20.11.2019 15:34 Найти билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20.11.2019 18:17 1 мин 20.11.2019 18:18
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 20.11.2019 19:20 2 мин 20.11.2019 19:22
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.11.2019 19:38 2 мин 20.11.2019 19:40 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.11.2019 19:48 2 мин 20.11.2019 19:50 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.11.2019 23:56 2 мин 20.11.2019 23:58 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 21.11.2019 00:06 2 мин 21.11.2019 00:08 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 21.11.2019 00:18 2 мин 21.11.2019 00:20 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 21.11.2019 01:08 2 мин 21.11.2019 01:10 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 21.11.2019 01:08 2 мин 21.11.2019 01:10 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 21.11.2019 02:44 2 мин 21.11.2019 02:46 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.11.2019 02:55 2 мин 21.11.2019 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!