Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еланский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 23:59 2 мин 01.08.2021 00:01 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 086У 01.08.2021 00:09 2 мин 01.08.2021 00:11 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 01.08.2021 00:38 2 мин 01.08.2021 00:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 01.08.2021 02:29 2 мин 01.08.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.08.2021 02:41 2 мин 01.08.2021 02:43 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 01.08.2021 06:40 2 мин 01.08.2021 06:42 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 01.08.2021 06:50 2 мин 01.08.2021 06:52 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 01.08.2021 08:28 2 мин 01.08.2021 08:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 01.08.2021 08:40 2 мин 01.08.2021 08:42 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 01.08.2021 09:24 6 мин 01.08.2021 09:30
Тюмень — Екатеринбург 811Е 01.08.2021 09:54 2 мин 01.08.2021 09:56 Найти билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 01.08.2021 10:34 1 мин 01.08.2021 10:35
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.08.2021 15:25 2 мин 01.08.2021 15:27 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 01.08.2021 15:41 1 мин 01.08.2021 15:42
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 01.08.2021 18:26 1 мин 01.08.2021 18:27
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.08.2021 19:22 2 мин 01.08.2021 19:24 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 01.08.2021 19:23 2 мин 01.08.2021 19:25 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 23:59 2 мин 02.08.2021 00:01 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 02.08.2021 00:18 2 мин 02.08.2021 00:20 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 02.08.2021 00:38 2 мин 02.08.2021 00:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 02.08.2021 00:57 2 мин 02.08.2021 00:59 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 02.08.2021 02:17 2 мин 02.08.2021 02:19 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 02.08.2021 02:41 2 мин 02.08.2021 02:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!