Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Еланский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 23:59 2 мин 01.04.2020 00:01 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 01.04.2020 00:11 2 мин 01.04.2020 00:13 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 01.04.2020 00:17 2 мин 01.04.2020 00:19 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.04.2020 00:35 2 мин 01.04.2020 00:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 01.04.2020 00:45 2 мин 01.04.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 01.04.2020 02:30 2 мин 01.04.2020 02:32 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.04.2020 02:40 2 мин 01.04.2020 02:42 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 01.04.2020 02:52 2 мин 01.04.2020 02:54 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 01.04.2020 06:48 2 мин 01.04.2020 06:50 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01.04.2020 08:33 2 мин 01.04.2020 08:35 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 01.04.2020 08:43 2 мин 01.04.2020 08:45 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 01.04.2020 09:06 1 мин 01.04.2020 09:07
Тюмень — Екатеринбург 811Е 01.04.2020 09:37 2 мин 01.04.2020 09:39 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 01.04.2020 09:48 2 мин 01.04.2020 09:50 Найти билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 01.04.2020 09:58 1 мин 01.04.2020 09:59
Абакан — Москва 067Ы 01.04.2020 10:12 1 мин 01.04.2020 10:13 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 01.04.2020 15:14 2 мин 01.04.2020 15:16 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.04.2020 15:25 2 мин 01.04.2020 15:27 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 01.04.2020 15:36 1 мин 01.04.2020 15:37
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 01.04.2020 18:22 1 мин 01.04.2020 18:23
Екатеринбург — Тюмень 814Е 01.04.2020 19:37 2 мин 01.04.2020 19:39 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.04.2020 19:44 2 мин 01.04.2020 19:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.04.2020 23:59 2 мин 02.04.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 02.04.2020 00:11 2 мин 02.04.2020 00:13 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 02.04.2020 00:35 2 мин 02.04.2020 00:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 02.04.2020 00:45 2 мин 02.04.2020 00:47 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 02.04.2020 02:30 2 мин 02.04.2020 02:32 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 02.04.2020 02:40 2 мин 02.04.2020 02:42 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 02.04.2020 02:52 2 мин 02.04.2020 02:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!