Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Еланский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Еланский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 00:14 2 мин 16.10.2021 00:16 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 16.10.2021 00:24 2 мин 16.10.2021 00:26 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.10.2021 00:38 2 мин 16.10.2021 00:40 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.10.2021 02:29 2 мин 16.10.2021 02:31 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.10.2021 02:41 2 мин 16.10.2021 02:43 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.10.2021 06:40 2 мин 16.10.2021 06:42 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 16.10.2021 06:50 2 мин 16.10.2021 06:52 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.10.2021 09:04 2 мин 16.10.2021 09:06 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 16.10.2021 09:41 1 мин 16.10.2021 09:42
Тюмень — Екатеринбург 811Е 16.10.2021 09:49 2 мин 16.10.2021 09:51 Билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 16.10.2021 10:39 1 мин 16.10.2021 10:40
Адлер — Нижневартовск 346С 16.10.2021 15:15 2 мин 16.10.2021 15:17 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16.10.2021 15:36 1 мин 16.10.2021 15:37
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.10.2021 18:26 1 мин 16.10.2021 18:27
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.10.2021 19:22 2 мин 16.10.2021 19:24 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 16.10.2021 19:23 2 мин 16.10.2021 19:25 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 00:14 2 мин 17.10.2021 00:16 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.10.2021 00:18 2 мин 17.10.2021 00:20 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.10.2021 00:38 2 мин 17.10.2021 00:40 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.10.2021 00:48 2 мин 17.10.2021 00:50 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.10.2021 02:17 2 мин 17.10.2021 02:19 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 17.10.2021 02:41 2 мин 17.10.2021 02:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!