Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 28.11.2020 06:10 1 мин 28.11.2020 06:11
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 28.11.2020 06:30 1 мин 28.11.2020 06:31
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 28.11.2020 06:41 1 мин 28.11.2020 06:42
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 28.11.2020 06:57 1 мин 28.11.2020 06:58
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 28.11.2020 07:05 1 мин 28.11.2020 07:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 28.11.2020 07:13 1 мин 28.11.2020 07:14
Нижний Тагил — Керамик 6444 28.11.2020 07:15 1 мин 28.11.2020 07:16
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 28.11.2020 07:23 1 мин 28.11.2020 07:24
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 28.11.2020 07:29 1 мин 28.11.2020 07:30
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 28.11.2020 07:35 1 мин 28.11.2020 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 28.11.2020 08:36 1 мин 28.11.2020 08:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 28.11.2020 08:38 1 мин 28.11.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 28.11.2020 08:57 1 мин 28.11.2020 08:58
Керамик — Нижний Тагил 6443 28.11.2020 09:15 1 мин 28.11.2020 09:16
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 28.11.2020 09:54 1 мин 28.11.2020 09:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 28.11.2020 10:38 1 мин 28.11.2020 10:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 28.11.2020 11:41 1 мин 28.11.2020 11:42
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 28.11.2020 12:53 1 мин 28.11.2020 12:54
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 28.11.2020 12:58 1 мин 28.11.2020 12:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 28.11.2020 13:13 1 мин 28.11.2020 13:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 28.11.2020 13:13 1 мин 28.11.2020 13:14
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 28.11.2020 14:29 1 мин 28.11.2020 14:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 28.11.2020 14:37 1 мин 28.11.2020 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 28.11.2020 14:55 1 мин 28.11.2020 14:56
Шаля — Керамик 6306 28.11.2020 15:00 1 мин 28.11.2020 15:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 28.11.2020 15:58 1 мин 28.11.2020 15:59
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 28.11.2020 16:26 1 мин 28.11.2020 16:27
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 28.11.2020 16:41 1 мин 28.11.2020 16:42
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 28.11.2020 17:16 1 мин 28.11.2020 17:17
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 28.11.2020 17:43 1 мин 28.11.2020 17:44
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 28.11.2020 18:01 1 мин 28.11.2020 18:02
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 28.11.2020 18:08 1 мин 28.11.2020 18:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 28.11.2020 18:16 1 мин 28.11.2020 18:17
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 28.11.2020 18:31 1 мин 28.11.2020 18:32
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 28.11.2020 18:51 1 мин 28.11.2020 18:52
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 28.11.2020 19:00 1 мин 28.11.2020 19:01
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 28.11.2020 19:09 1 мин 28.11.2020 19:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 28.11.2020 19:11 1 мин 28.11.2020 19:12
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 28.11.2020 19:17 1 мин 28.11.2020 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 28.11.2020 19:54 1 мин 28.11.2020 19:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 28.11.2020 20:24 1 мин 28.11.2020 20:25
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 28.11.2020 20:39 1 мин 28.11.2020 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 28.11.2020 20:47 1 мин 28.11.2020 20:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 28.11.2020 20:59 1 мин 28.11.2020 21:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 28.11.2020 21:50 1 мин 28.11.2020 21:51
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 28.11.2020 22:12 1 мин 28.11.2020 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!