Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04.12.2020 05:24 1 мин 04.12.2020 05:25
Евдаково — Россошь 6306 04.12.2020 05:38
Сагуны — Лиски 6399 04.12.2020 06:21 1 мин 04.12.2020 06:22
Лиски — Россошь 6384 04.12.2020 09:30 1 мин 04.12.2020 09:31
Россошь — Лиски 6301 04.12.2020 10:17 1 мин 04.12.2020 10:18
Лиски — Россошь 6302 04.12.2020 14:33 1 мин 04.12.2020 14:34
Россошь — Лиски 6385 04.12.2020 15:07 1 мин 04.12.2020 15:08
Лиски — Евдаково 6396 04.12.2020 18:18
Евдаково — Лиски 6397 04.12.2020 18:48
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 04.12.2020 20:42 1 мин 04.12.2020 20:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 04.12.2020 21:30 1 мин 04.12.2020 21:31
Россошь — Евдаково 6305 04.12.2020 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!