Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Гагарский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гагарский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 20.10.2021 06:07 1 мин 20.10.2021 06:08
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 20.10.2021 06:35 1 мин 20.10.2021 06:36
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 20.10.2021 08:09 1 мин 20.10.2021 08:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.10.2021 08:27 1 мин 20.10.2021 08:28
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 20.10.2021 08:39 1 мин 20.10.2021 08:40
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.10.2021 10:02 1 мин 20.10.2021 10:03
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 20.10.2021 13:28 1 мин 20.10.2021 13:29
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20.10.2021 14:03 1 мин 20.10.2021 14:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.10.2021 15:51 1 мин 20.10.2021 15:52
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 20.10.2021 16:36 1 мин 20.10.2021 16:37
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 20.10.2021 18:21 1 мин 20.10.2021 18:22
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.10.2021 18:51 1 мин 20.10.2021 18:52
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20.10.2021 20:00 1 мин 20.10.2021 20:01
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 20.10.2021 20:09 1 мин 20.10.2021 20:10
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20.10.2021 21:40 1 мин 20.10.2021 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!