Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Глазов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глазов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 16.07.2024 00:07 2 мин 16.07.2024 00:09 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.07.2024 02:29 2 мин 16.07.2024 02:31 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 16.07.2024 02:19 22 мин 16.07.2024 02:41 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.07.2024 04:19 4 мин 16.07.2024 04:23 Билеты
Балезино — Яр 6401 16.07.2024 06:14 1 мин 16.07.2024 06:15
Яр — Балезино 6402 16.07.2024 08:37 1 мин 16.07.2024 08:38
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 16.07.2024 09:13
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.07.2024 09:33 2 мин 16.07.2024 09:35 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2024 09:43 2 мин 16.07.2024 09:45 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 16.07.2024 09:53 2 мин 16.07.2024 09:55 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 16.07.2024 09:59 2 мин 16.07.2024 10:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2024 10:11 2 мин 16.07.2024 10:13 Билеты
Балезино — Яр 6403 16.07.2024 11:08 1 мин 16.07.2024 11:09
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2024 14:08 3 мин 16.07.2024 14:11 Билеты
Глазов — Ижевск 6456/6455 16.07.2024 14:20
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.07.2024 14:29 3 мин 16.07.2024 14:32 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 16.07.2024 14:33
Москва — Владивосток 010Н 16.07.2024 14:43 2 мин 16.07.2024 14:45 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 16.07.2024 14:58 2 мин 16.07.2024 15:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2024 15:07 2 мин 16.07.2024 15:09 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.07.2024 15:14 4 мин 16.07.2024 15:18 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.07.2024 15:17 3 мин 16.07.2024 15:20 Билеты
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 16.07.2024 18:30
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 16.07.2024 18:33 2 мин 16.07.2024 18:35 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2024 18:44 2 мин 16.07.2024 18:46 Билеты
Глазов — Яр 6407 16.07.2024 20:31
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 16.07.2024 22:36 1 мин 16.07.2024 22:37
Москва — Владивосток 002Э 16.07.2024 22:46 3 мин 16.07.2024 22:49 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 16.07.2024 22:59 6 мин 16.07.2024 23:05 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 17.07.2024 00:07 2 мин 17.07.2024 00:09 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 17.07.2024 02:29 2 мин 17.07.2024 02:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!