Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Голышманово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голышманово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17.10.2021 05:09 2 мин 17.10.2021 05:11 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 05:53 2 мин 17.10.2021 05:55 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 17.10.2021 06:32 1 мин 17.10.2021 06:33
Москва — Барнаул 096Н 17.10.2021 09:12 1 мин 17.10.2021 09:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 13:05 2 мин 17.10.2021 13:07 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 15:14 2 мин 17.10.2021 15:16 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 17.10.2021 18:12 2 мин 17.10.2021 18:14 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 17.10.2021 18:44 2 мин 17.10.2021 18:46 Билеты
Тюмень — Ишим 7342 17.10.2021 21:48 1 мин 17.10.2021 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!