Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Иланская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иланская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 15.10.2021 23:58 38 мин 16.10.2021 00:36 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 16.10.2021 00:13 56 мин 16.10.2021 01:09 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 04:52 17 мин 16.10.2021 05:09 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 06:14 17 мин 16.10.2021 06:31 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 16.10.2021 11:22 17 мин 16.10.2021 11:39 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 16.10.2021 11:32 17 мин 16.10.2021 11:49 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 16.10.2021 11:55 17 мин 16.10.2021 12:12 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16.10.2021 12:24 17 мин 16.10.2021 12:41 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 16.10.2021 12:34 17 мин 16.10.2021 12:51 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 16.10.2021 15:04 17 мин 16.10.2021 15:21 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 16:13 17 мин 16.10.2021 16:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 16:16 17 мин 16.10.2021 16:33 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 16.10.2021 17:34 17 мин 16.10.2021 17:51 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 16.10.2021 23:58 38 мин 17.10.2021 00:36 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 17.10.2021 00:13 56 мин 17.10.2021 01:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!