Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ин: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 16.07.2019 05:50 2 мин 16.07.2019 05:52 Найти билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 16.07.2019 07:31 5 мин 16.07.2019 07:36 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 16.07.2019 07:59 1 мин 16.07.2019 08:00
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 16.07.2019 08:32 1 мин 16.07.2019 08:33 Найти билеты
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 16.07.2019 09:19 1 мин 16.07.2019 09:20
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 16.07.2019 11:09 1 мин 16.07.2019 11:10
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 13:49 1 мин 16.07.2019 13:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 13:49 1 мин 16.07.2019 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 16:30 1 мин 16.07.2019 16:31 Найти билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 16.07.2019 17:23 1 мин 16.07.2019 17:24
Хабаровск — Чегдомын 663Э 16.07.2019 17:47 5 мин 16.07.2019 17:52 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 16.07.2019 19:07 1 мин 16.07.2019 19:08
Хабаровск — Благовещенск 035Э 16.07.2019 20:11 1 мин 16.07.2019 20:12 Найти билеты
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 16.07.2019 20:35 1 мин 16.07.2019 20:36
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 16.07.2019 20:49 2 мин 16.07.2019 20:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!