Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ин: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 27.01.2020 05:08 2 мин 27.01.2020 05:10 Найти билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 27.01.2020 07:35 5 мин 27.01.2020 07:40 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 27.01.2020 08:03 1 мин 27.01.2020 08:04
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 27.01.2020 08:30 1 мин 27.01.2020 08:31 Найти билеты
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 27.01.2020 09:07 1 мин 27.01.2020 09:08
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 27.01.2020 11:08 1 мин 27.01.2020 11:09
Москва — Владивосток 100Э 27.01.2020 14:00 1 мин 27.01.2020 14:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 27.01.2020 14:00 1 мин 27.01.2020 14:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.01.2020 16:19 1 мин 27.01.2020 16:20 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 27.01.2020 17:22 1 мин 27.01.2020 17:23
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 27.01.2020 17:23 1 мин 27.01.2020 17:24
Хабаровск — Чегдомын 663Э 27.01.2020 18:07 5 мин 27.01.2020 18:12 Найти билеты
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 27.01.2020 20:00 1 мин 27.01.2020 20:01
Хабаровск — Благовещенск 035Э 27.01.2020 20:14 1 мин 27.01.2020 20:15 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 27.01.2020 21:12 2 мин 27.01.2020 21:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!