Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ин: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 01.08.2021 05:20 2 мин 01.08.2021 05:22 Найти билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 01.08.2021 07:39 5 мин 01.08.2021 07:44 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 01.08.2021 08:06 1 мин 01.08.2021 08:07
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 01.08.2021 08:53 1 мин 01.08.2021 08:54 Найти билеты
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 01.08.2021 09:07 1 мин 01.08.2021 09:08
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 01.08.2021 11:13 1 мин 01.08.2021 11:14
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 14:06 1 мин 01.08.2021 14:07 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 15:52 1 мин 01.08.2021 15:53 Найти билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 01.08.2021 17:51 1 мин 01.08.2021 17:52
Хабаровск — Чегдомын 663Э 01.08.2021 18:08 5 мин 01.08.2021 18:13 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 01.08.2021 19:41 1 мин 01.08.2021 19:42
Хабаровск — Благовещенск 035Э 01.08.2021 19:59 1 мин 01.08.2021 20:00 Найти билеты
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 01.08.2021 20:32 1 мин 01.08.2021 20:33
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 01.08.2021 21:11 2 мин 01.08.2021 21:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!