Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ингашская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ингашская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 25.10.2021 01:44 9 мин 25.10.2021 01:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 04:20 1 мин 25.10.2021 04:21 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 06:59 1 мин 25.10.2021 07:00 Билеты
Решоты — Иланская 6509 25.10.2021 08:41 1 мин 25.10.2021 08:42
Иркутск — Красноярск 057И 25.10.2021 10:50 1 мин 25.10.2021 10:51 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.10.2021 11:23 1 мин 25.10.2021 11:24 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 25.10.2021 13:09 2 мин 25.10.2021 13:11 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.10.2021 14:31 1 мин 25.10.2021 14:32 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.10.2021 15:02 1 мин 25.10.2021 15:03 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 15:40 1 мин 25.10.2021 15:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 17:10 2 мин 25.10.2021 17:12 Билеты
Иланская — Решоты 6510 25.10.2021 17:24 1 мин 25.10.2021 17:25
Карабула — Красноярск 605Ы 25.10.2021 23:08 10 мин 25.10.2021 23:18 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.10.2021 01:44 9 мин 26.10.2021 01:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!