Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Инская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Москва 117Н 04.12.2020 04:40 2 мин 04.12.2020 04:42 Найти билеты
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 04.12.2020 06:11 1 мин 04.12.2020 06:12
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 04.12.2020 06:31 1 мин 04.12.2020 06:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 04.12.2020 06:57 1 мин 04.12.2020 06:58
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 04.12.2020 07:08 1 мин 04.12.2020 07:09
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 04.12.2020 07:12 1 мин 04.12.2020 07:13
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 04.12.2020 07:56 1 мин 04.12.2020 07:57
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 04.12.2020 08:05 1 мин 04.12.2020 08:06
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 04.12.2020 08:09 1 мин 04.12.2020 08:10
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 04.12.2020 09:00 1 мин 04.12.2020 09:01
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 04.12.2020 09:14 1 мин 04.12.2020 09:15
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 04.12.2020 10:34 1 мин 04.12.2020 10:35
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 04.12.2020 11:38 1 мин 04.12.2020 11:39
Новокузнецк — Новосибирск 857У 04.12.2020 12:42 1 мин 04.12.2020 12:43 Найти билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 04.12.2020 13:48 1 мин 04.12.2020 13:49
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 04.12.2020 14:18 1 мин 04.12.2020 14:19
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 04.12.2020 15:02 1 мин 04.12.2020 15:03 Найти билеты
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 04.12.2020 16:48 1 мин 04.12.2020 16:49
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 04.12.2020 17:07 1 мин 04.12.2020 17:08
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 04.12.2020 17:11 1 мин 04.12.2020 17:12
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 04.12.2020 18:07 1 мин 04.12.2020 18:08
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 04.12.2020 18:17 1 мин 04.12.2020 18:18
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 04.12.2020 18:38 1 мин 04.12.2020 18:39
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 04.12.2020 18:44 1 мин 04.12.2020 18:45
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 04.12.2020 19:14 1 мин 04.12.2020 19:15
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 04.12.2020 19:42 1 мин 04.12.2020 19:43
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 04.12.2020 20:11 1 мин 04.12.2020 20:12
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 04.12.2020 20:32 1 мин 04.12.2020 20:33
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 04.12.2020 20:52 1 мин 04.12.2020 20:53
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 04.12.2020 21:09 1 мин 04.12.2020 21:10
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 04.12.2020 21:35 1 мин 04.12.2020 21:36
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 04.12.2020 21:45 1 мин 04.12.2020 21:46
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 04.12.2020 22:47 1 мин 04.12.2020 22:48
Москва — Новокузнецк 118Н 05.12.2020 01:10 2 мин 05.12.2020 01:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!