Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Иркутск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 02:54 40 мин 14.07.2024 03:34 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 14.07.2024 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 14.07.2024 07:08 1 мин 14.07.2024 07:09
Кая — Черемхово 6303 14.07.2024 07:18 2 мин 14.07.2024 07:20
Черемхово — Кая 6304 14.07.2024 07:31 1 мин 14.07.2024 07:32
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6110 14.07.2024 08:05 10 мин 14.07.2024 08:15
Большой Луг — Черемхово 6305 14.07.2024 08:25 2 мин 14.07.2024 08:27
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 14.07.2024 08:33 2 мин 14.07.2024 08:35
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 08:14 43 мин 14.07.2024 08:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 08:24 43 мин 14.07.2024 09:07 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 14.07.2024 09:17 2 мин 14.07.2024 09:19
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 14.07.2024 09:20 2 мин 14.07.2024 09:22
Кая — Черемхово 6311 14.07.2024 11:13 1 мин 14.07.2024 11:14
Половина — Большой Луг 6314 14.07.2024 11:17 2 мин 14.07.2024 11:19
Иркутск — Улан-Удэ 250И 14.07.2024 11:55 Билеты
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6309 14.07.2024 12:34 1 мин 14.07.2024 12:35
Зима — Кая 6102 14.07.2024 12:53 1 мин 14.07.2024 12:54
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 14.07.2024 13:05 1 мин 14.07.2024 13:06
Кая — Зима 6103 14.07.2024 14:23 1 мин 14.07.2024 14:24
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 14.07.2024 14:45 2 мин 14.07.2024 14:47
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 15:08 45 мин 14.07.2024 15:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 15:17 46 мин 14.07.2024 16:03 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 14.07.2024 15:26 47 мин 14.07.2024 16:13 Билеты
Кая — Черемхово 6117 14.07.2024 16:55 1 мин 14.07.2024 16:56
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 14.07.2024 17:09 2 мин 14.07.2024 17:11
Кая — Черемхово 6319 14.07.2024 17:33 2 мин 14.07.2024 17:35
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 14.07.2024 17:35 2 мин 14.07.2024 17:37
Черемхово — Кая 6108 14.07.2024 18:34 1 мин 14.07.2024 18:35
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 14.07.2024 18:35
Усолье-Сибирское — Кая 6326 14.07.2024 19:18 1 мин 14.07.2024 19:19
Кая — Черемхово 6321 14.07.2024 19:30 1 мин 14.07.2024 19:31
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 14.07.2024 19:37 2 мин 14.07.2024 19:39
Иркутск — Наушки 362И 14.07.2024 19:50 Билеты
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 14.07.2024 20:11 2 мин 14.07.2024 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 14.07.2024 20:19 1 мин 14.07.2024 20:20
Кая — Черемхово 6325 14.07.2024 20:22 1 мин 14.07.2024 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 14.07.2024 21:28 1 мин 14.07.2024 21:29
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 21:19 43 мин 14.07.2024 22:02 Билеты
Зима — Кая 6114 14.07.2024 22:23 1 мин 14.07.2024 22:24
Иркутск — Красноярск 057И 14.07.2024 22:40 Билеты
Иркутск — Тайшет 147И 14.07.2024 22:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2024 02:54 40 мин 15.07.2024 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!