Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 01.12.2020 03:01 45 мин 01.12.2020 03:46 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 01.12.2020 06:10
Москва — Улан-Удэ 082И 01.12.2020 05:44 78 мин 01.12.2020 07:02 Найти билеты
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 01.12.2020 07:07 2 мин 01.12.2020 07:09
Мальта — Большой Луг 6302 01.12.2020 07:05 5 мин 01.12.2020 07:10
Москва — Владивосток 062М 01.12.2020 07:43 23 мин 01.12.2020 08:06 Найти билеты
Большой Луг — Черемхово 6305 01.12.2020 08:25 2 мин 01.12.2020 08:27
Новосибирск — Владивосток 008Н 01.12.2020 08:34 25 мин 01.12.2020 08:59 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.12.2020 08:24 44 мин 01.12.2020 09:08 Найти билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 01.12.2020 09:15 2 мин 01.12.2020 09:17
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 01.12.2020 09:20 2 мин 01.12.2020 09:22
Кая — Черемхово 6311 01.12.2020 10:58 2 мин 01.12.2020 11:00
Половина — Большой Луг 6314 01.12.2020 11:22 1 мин 01.12.2020 11:23
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 01.12.2020 13:13 1 мин 01.12.2020 13:14
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 01.12.2020 14:17
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 01.12.2020 15:05 1 мин 01.12.2020 15:06
Владивосток — Москва 061Щ 01.12.2020 15:23 24 мин 01.12.2020 15:47 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.12.2020 15:33 38 мин 01.12.2020 16:11 Найти билеты
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 01.12.2020 16:51
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 01.12.2020 17:23 2 мин 01.12.2020 17:25
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 01.12.2020 18:29
Черемхово — Кая 6108 01.12.2020 18:50 1 мин 01.12.2020 18:51
Кая — Черемхово 6321 01.12.2020 19:01 1 мин 01.12.2020 19:02
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 01.12.2020 19:11 2 мин 01.12.2020 19:13
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 01.12.2020 19:28 2 мин 01.12.2020 19:30
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.12.2020 19:33 Найти билеты
Черемхово — Большой Луг 6328 01.12.2020 20:18 1 мин 01.12.2020 20:19
Глубокая — Черемхово 6323/6325 01.12.2020 20:20 2 мин 01.12.2020 20:22
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 01.12.2020 21:29 1 мин 01.12.2020 21:30
Москва — Владивосток 002Э 01.12.2020 21:15 45 мин 01.12.2020 22:00 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 01.12.2020 22:06 29 мин 01.12.2020 22:35 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.12.2020 21:56 49 мин 01.12.2020 22:45 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.12.2020 23:13 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.12.2020 03:01 45 мин 02.12.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!