Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Сорт. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 25.10.2021 06:24 1 мин 25.10.2021 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 25.10.2021 06:51 1 мин 25.10.2021 06:52
Черемхово — Кая 6304 25.10.2021 07:15 1 мин 25.10.2021 07:16
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 25.10.2021 07:23
Кая — Черемхово 6303 25.10.2021 07:38 1 мин 25.10.2021 07:39
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 25.10.2021 07:49 1 мин 25.10.2021 07:50
Большой Луг — Черемхово 6305 25.10.2021 08:41 2 мин 25.10.2021 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 25.10.2021 08:43 1 мин 25.10.2021 08:44
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 25.10.2021 09:01
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337 25.10.2021 09:35
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 25.10.2021 10:42
Половина — Большой Луг 6314 25.10.2021 10:56 1 мин 25.10.2021 10:57
Кая — Черемхово 6311 25.10.2021 11:10 1 мин 25.10.2021 11:11
Зима — Кая 6102 25.10.2021 12:43 1 мин 25.10.2021 12:44
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 25.10.2021 12:58
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 25.10.2021 13:50 1 мин 25.10.2021 13:51
Кая — Зима 6103 25.10.2021 14:31 1 мин 25.10.2021 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 25.10.2021 15:20 2 мин 25.10.2021 15:22
Кая — Черемхово 6117 25.10.2021 17:04 1 мин 25.10.2021 17:05
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 25.10.2021 17:13
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 25.10.2021 17:40
Кая — Черемхово 6319 25.10.2021 17:50 1 мин 25.10.2021 17:51
Черемхово — Кая 6108 25.10.2021 18:04 1 мин 25.10.2021 18:05
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 25.10.2021 18:41 1 мин 25.10.2021 18:42
Усолье-Сибирское — Кая 6326 25.10.2021 19:02 1 мин 25.10.2021 19:03
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 25.10.2021 19:13
Кая — Черемхово 6321 25.10.2021 19:17 1 мин 25.10.2021 19:18
Черемхово — Большой Луг 6328 25.10.2021 19:58 1 мин 25.10.2021 19:59
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 25.10.2021 20:27
Кая — Черемхово 6325 25.10.2021 20:41 1 мин 25.10.2021 20:42
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 25.10.2021 21:44
Зима — Кая 6114 25.10.2021 22:07 1 мин 25.10.2021 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!