Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ишим: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 27.11.2020 02:54 5 мин 27.11.2020 02:59 Найти билеты
Нижневартовск — Омск 115Е 27.11.2020 03:56 15 мин 27.11.2020 04:11 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.11.2020 04:06 15 мин 27.11.2020 04:21 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 27.11.2020 04:50 15 мин 27.11.2020 05:05 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 27.11.2020 05:03 16 мин 27.11.2020 05:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 27.11.2020 06:20 15 мин 27.11.2020 06:35 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 27.11.2020 06:41 15 мин 27.11.2020 06:56 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.11.2020 06:56 15 мин 27.11.2020 07:11 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.11.2020 08:09 15 мин 27.11.2020 08:24 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.11.2020 10:11 5 мин 27.11.2020 10:16 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.11.2020 11:39 15 мин 27.11.2020 11:54 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.11.2020 16:26 15 мин 27.11.2020 16:41 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.11.2020 16:56 15 мин 27.11.2020 17:11 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.11.2020 17:08 15 мин 27.11.2020 17:23 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.11.2020 18:10 15 мин 27.11.2020 18:25 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 27.11.2020 19:42 15 мин 27.11.2020 19:57 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.11.2020 19:52 15 мин 27.11.2020 20:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.11.2020 21:44 15 мин 27.11.2020 21:59 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.11.2020 02:54 5 мин 28.11.2020 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!