Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Исток: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Исток на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.10.2021 06:41 1 мин 25.10.2021 06:42
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.10.2021 07:11 1 мин 25.10.2021 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.10.2021 07:17 18 мин 25.10.2021 07:35
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.10.2021 07:53 1 мин 25.10.2021 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.10.2021 09:16 1 мин 25.10.2021 09:17
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.10.2021 09:27 1 мин 25.10.2021 09:28
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.10.2021 13:26 1 мин 25.10.2021 13:27
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 25.10.2021 14:02 1 мин 25.10.2021 14:03
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.10.2021 15:16 1 мин 25.10.2021 15:17
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.10.2021 17:10 1 мин 25.10.2021 17:11
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.10.2021 18:16 1 мин 25.10.2021 18:17
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 25.10.2021 18:56 1 мин 25.10.2021 18:57
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.10.2021 19:32 1 мин 25.10.2021 19:33
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.10.2021 20:43 1 мин 25.10.2021 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.10.2021 21:04 1 мин 25.10.2021 21:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!