Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Измоденово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 29.11.2020 05:28 1 мин 29.11.2020 05:29
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.11.2020 08:07 1 мин 29.11.2020 08:08
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 29.11.2020 08:08 1 мин 29.11.2020 08:09
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.11.2020 10:35 1 мин 29.11.2020 10:36
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 29.11.2020 10:59 1 мин 29.11.2020 11:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 29.11.2020 13:00 1 мин 29.11.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.11.2020 14:34 1 мин 29.11.2020 14:35
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.11.2020 16:25 1 мин 29.11.2020 16:26
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 29.11.2020 17:40 1 мин 29.11.2020 17:41
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 29.11.2020 19:25 1 мин 29.11.2020 19:26
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.11.2020 19:43 1 мин 29.11.2020 19:44
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.11.2020 22:12 1 мин 29.11.2020 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!