Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Измоденово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Измоденово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 22.10.2021 05:35 1 мин 22.10.2021 05:36
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 22.10.2021 08:03 1 мин 22.10.2021 08:04
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 22.10.2021 08:40 1 мин 22.10.2021 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.10.2021 10:32 1 мин 22.10.2021 10:33
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 22.10.2021 11:36 1 мин 22.10.2021 11:37
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 22.10.2021 12:58 1 мин 22.10.2021 12:59
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.10.2021 14:34 1 мин 22.10.2021 14:35
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.10.2021 16:21 1 мин 22.10.2021 16:22
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 22.10.2021 17:50 1 мин 22.10.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.10.2021 19:21 1 мин 22.10.2021 19:22
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22.10.2021 19:28 1 мин 22.10.2021 19:29
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22.10.2021 22:12 1 мин 22.10.2021 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!