Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Калачинская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 00:46 2 мин 14.07.2024 00:48 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.07.2024 01:12 2 мин 14.07.2024 01:14 Билеты
Томск — Анапа 203Н 14.07.2024 03:43 2 мин 14.07.2024 03:45 Билеты
Томск — Адлер 115Н 14.07.2024 04:18 2 мин 14.07.2024 04:20 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 14.07.2024 05:15 2 мин 14.07.2024 05:17 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 14.07.2024 07:51 1 мин 14.07.2024 07:52
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.07.2024 08:45 2 мин 14.07.2024 08:47 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 14.07.2024 09:58 1 мин 14.07.2024 09:59
Красноярск — Анапа 201Ы 14.07.2024 10:22 2 мин 14.07.2024 10:24 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 14.07.2024 10:43 2 мин 14.07.2024 10:45 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 14.07.2024 12:22 2 мин 14.07.2024 12:24 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 14.07.2024 12:34 2 мин 14.07.2024 12:36 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 14.07.2024 13:55
Анапа — Томск 203С 14.07.2024 14:58 2 мин 14.07.2024 15:00 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 14.07.2024 15:29 1 мин 14.07.2024 15:30
Северобайкальск — Москва 091И 14.07.2024 15:45 2 мин 14.07.2024 15:47 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2024 16:12 18 мин 14.07.2024 16:30 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 14.07.2024 16:41 1 мин 14.07.2024 16:42
Москва — Новокузнецк 118Н 14.07.2024 16:53 2 мин 14.07.2024 16:55 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.07.2024 17:08 2 мин 14.07.2024 17:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.07.2024 18:22 2 мин 14.07.2024 18:24 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 14.07.2024 20:11 1 мин 14.07.2024 20:12
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 14.07.2024 20:22 1 мин 14.07.2024 20:23
Анапа — Иркутск 205С 14.07.2024 20:28 2 мин 14.07.2024 20:30 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 14.07.2024 22:23 2 мин 14.07.2024 22:25 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 14.07.2024 22:40 2 мин 14.07.2024 22:42 Билеты
Адлер — Томск 116С 15.07.2024 00:46 2 мин 15.07.2024 00:48 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 15.07.2024 00:46 2 мин 15.07.2024 00:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!