Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 19.10.2021 00:42 2 мин 19.10.2021 00:44 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 19.10.2021 06:00
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 19.10.2021 08:03 1 мин 19.10.2021 08:04
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 19.10.2021 09:59 1 мин 19.10.2021 10:00
Красноярск — Анапа 129Ы 19.10.2021 10:50 2 мин 19.10.2021 10:52 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 19.10.2021 11:10 2 мин 19.10.2021 11:12 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.10.2021 12:23 2 мин 19.10.2021 12:25 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 19.10.2021 13:22 2 мин 19.10.2021 13:24 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.10.2021 13:34 2 мин 19.10.2021 13:36 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 19.10.2021 13:53 2 мин 19.10.2021 13:55 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.10.2021 15:33 2 мин 19.10.2021 15:35 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.10.2021 16:19 2 мин 19.10.2021 16:21 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 19.10.2021 16:36 1 мин 19.10.2021 16:37
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19.10.2021 20:06 1 мин 19.10.2021 20:07
Москва — Абакан 078Ы 19.10.2021 22:33 2 мин 19.10.2021 22:35 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 19.10.2021 23:27 2 мин 19.10.2021 23:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!