Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камышлов: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 00:04 4 мин 27.11.2020 00:08 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.11.2020 00:18 2 мин 27.11.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.11.2020 02:49 2 мин 27.11.2020 02:51 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.11.2020 03:11 2 мин 27.11.2020 03:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.11.2020 06:01 2 мин 27.11.2020 06:03 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 27.11.2020 06:26 4 мин 27.11.2020 06:30 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.11.2020 08:52 2 мин 27.11.2020 08:54 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.11.2020 09:02 2 мин 27.11.2020 09:04 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 27.11.2020 09:24 4 мин 27.11.2020 09:28 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.11.2020 09:50 4 мин 27.11.2020 09:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.11.2020 14:38 2 мин 27.11.2020 14:40 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.11.2020 15:39 2 мин 27.11.2020 15:41 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.11.2020 15:49 2 мин 27.11.2020 15:51 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.11.2020 19:08 4 мин 27.11.2020 19:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.11.2020 19:20 4 мин 27.11.2020 19:24 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.11.2020 19:32 2 мин 27.11.2020 19:34 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 27.11.2020 19:53 2 мин 27.11.2020 19:55 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.11.2020 20:16 4 мин 27.11.2020 20:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.11.2020 20:28 4 мин 27.11.2020 20:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2020 00:18 2 мин 28.11.2020 00:20 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 28.11.2020 00:30 2 мин 28.11.2020 00:32 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 28.11.2020 02:49 2 мин 28.11.2020 02:51 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.11.2020 02:59 2 мин 28.11.2020 03:01 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.11.2020 03:11 2 мин 28.11.2020 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!