Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Канаш: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас — Йошкар-Ола 686Й 14.07.2024 00:01 3 мин 14.07.2024 00:04 Билеты
Сургут — Москва 059Е 14.07.2024 00:08 2 мин 14.07.2024 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 13.07.2024 23:57 21 мин 14.07.2024 00:18 Билеты
Казань — Москва 147Г 14.07.2024 00:24 2 мин 14.07.2024 00:26 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 14.07.2024 00:34 2 мин 14.07.2024 00:36 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 14.07.2024 02:52 2 мин 14.07.2024 02:54 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 03:02 14 мин 14.07.2024 03:16 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 14.07.2024 03:12 14 мин 14.07.2024 03:26 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.07.2024 02:55 35 мин 14.07.2024 03:30 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 14.07.2024 03:33 3 мин 14.07.2024 03:36 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 14.07.2024 03:43 2 мин 14.07.2024 03:45 Билеты
Канаш — Чебоксары 6502 14.07.2024 03:54
Канаш — Шумерля 6191 14.07.2024 04:36
Канаш — Казань-Пасс. 6352 14.07.2024 04:47
Канаш — Алатырь 6389 14.07.2024 05:00
Москва — Казань 148М 14.07.2024 05:24 2 мин 14.07.2024 05:26 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 14.07.2024 05:13 23 мин 14.07.2024 05:36 Билеты
Москва — Казань 002Й 14.07.2024 05:57 4 мин 14.07.2024 06:01 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 14.07.2024 05:47 34 мин 14.07.2024 06:21 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 14.07.2024 05:35 51 мин 14.07.2024 06:26 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 14.07.2024 06:57 1 мин 14.07.2024 06:58
Канаш — Алатырь 6391 14.07.2024 07:26
Канаш — Казань-Пасс. 6102 14.07.2024 07:55
Канаш — Чебоксары 698Э 14.07.2024 08:00 Билеты
Москва — Казань 024М 14.07.2024 08:08 2 мин 14.07.2024 08:10 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 14.07.2024 07:39 56 мин 14.07.2024 08:35 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 14.07.2024 07:23 81 мин 14.07.2024 08:44 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 14.07.2024 08:23 31 мин 14.07.2024 08:54 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 14.07.2024 09:31 1 мин 14.07.2024 09:32
Канаш — Чебоксары 684Й 14.07.2024 09:44 Билеты
Москва — Казань 150Х 14.07.2024 10:50 2 мин 14.07.2024 10:52 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 14.07.2024 10:38 36 мин 14.07.2024 11:14 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14.07.2024 11:23 34 мин 14.07.2024 11:57 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 14.07.2024 11:33 34 мин 14.07.2024 12:07 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 11:58 35 мин 14.07.2024 12:33 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 14.07.2024 13:10 13 мин 14.07.2024 13:23 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 14.07.2024 13:20 52 мин 14.07.2024 14:12 Билеты
Канаш — Чебоксары 6506 14.07.2024 14:42
Канаш — Казань-Пасс. 6358 14.07.2024 15:03
Казань — Пенза 375Г 14.07.2024 16:22 36 мин 14.07.2024 16:58 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 14.07.2024 17:26 1 мин 14.07.2024 17:27
Канаш — Казань-Пасс. 6360 14.07.2024 17:30
Канаш — Шумерля 6193 14.07.2024 17:40
Канаш — Алатырь 6395 14.07.2024 17:48
Казань — Москва 149Г 14.07.2024 18:47 3 мин 14.07.2024 18:50 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 14.07.2024 19:00 13 мин 14.07.2024 19:13 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.07.2024 18:28 53 мин 14.07.2024 19:21 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 19:24 14 мин 14.07.2024 19:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 14.07.2024 20:32 1 мин 14.07.2024 20:33
Чебоксары — Москва 053Ж 14.07.2024 19:57 38 мин 14.07.2024 20:35 Билеты
Пенза — Казань 376Г 14.07.2024 20:06 42 мин 14.07.2024 20:48 Билеты
Казань — Москва 023Г 14.07.2024 20:45 5 мин 14.07.2024 20:50 Билеты
Казань — Москва 001Г 14.07.2024 22:12 2 мин 14.07.2024 22:14 Билеты
Москва — Екатеринбург 056М 14.07.2024 22:10 15 мин 14.07.2024 22:25 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 14.07.2024 23:30 3 мин 14.07.2024 23:33 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 14.07.2024 23:07 38 мин 14.07.2024 23:45 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 15.07.2024 00:08 2 мин 15.07.2024 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 14.07.2024 23:57 21 мин 15.07.2024 00:18 Билеты
Казань — Москва 147Г 15.07.2024 00:24 2 мин 15.07.2024 00:26 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.07.2024 00:34 2 мин 15.07.2024 00:36 Билеты
Москва — Сургут 060М 15.07.2024 03:02 14 мин 15.07.2024 03:16 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 15.07.2024 03:12 14 мин 15.07.2024 03:26 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.07.2024 02:55 35 мин 15.07.2024 03:30 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 15.07.2024 03:33 3 мин 15.07.2024 03:36 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.07.2024 03:43 2 мин 15.07.2024 03:45 Билеты
Канаш — Чебоксары 6502 15.07.2024 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!