Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каргат на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 20.10.2021 00:16 2 мин 20.10.2021 00:18 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 20.10.2021 03:27 4 мин 20.10.2021 03:31 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 20.10.2021 08:09 1 мин 20.10.2021 08:10
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 20.10.2021 09:13 1 мин 20.10.2021 09:14
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 09:19 2 мин 20.10.2021 09:21 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.10.2021 09:26 2 мин 20.10.2021 09:28 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2021 11:38 2 мин 20.10.2021 11:40 Билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20.10.2021 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 20.10.2021 17:55 1 мин 20.10.2021 17:56
Абакан — Москва 067Ы 20.10.2021 19:08 2 мин 20.10.2021 19:10 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20.10.2021 19:20 1 мин 20.10.2021 19:21
Новосибирск — Кулунда 627Н 20.10.2021 21:40 5 мин 20.10.2021 21:45 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.10.2021 02:20 2 мин 21.10.2021 02:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!