Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киселёвск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 22.10.2021 05:45 1 мин 22.10.2021 05:46
Новокузнецк — Белово 6943 22.10.2021 07:23 1 мин 22.10.2021 07:24
Новокузнецк — Новосибирск 857У 22.10.2021 08:00 1 мин 22.10.2021 08:01 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 22.10.2021 08:57 1 мин 22.10.2021 08:58
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.10.2021 13:27 2 мин 22.10.2021 13:29 Билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 22.10.2021 14:04 1 мин 22.10.2021 14:05
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 22.10.2021 16:11 1 мин 22.10.2021 16:12
Новокузнецк — Белово 6933 22.10.2021 19:21 1 мин 22.10.2021 19:22
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 22.10.2021 19:51 1 мин 22.10.2021 19:52 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 22.10.2021 20:05 5 мин 22.10.2021 20:10 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.10.2021 00:09 2 мин 23.10.2021 00:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!