Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кизнер: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кизнер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 03:45 2 мин 14.07.2024 03:47 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 03:55 1 мин 14.07.2024 03:56 Билеты
Кизнер — Ижевск 6372 14.07.2024 04:24
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 14.07.2024 06:35
Пермь — Новороссийск 325Е 14.07.2024 08:38 4 мин 14.07.2024 08:42 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 14.07.2024 08:55 2 мин 14.07.2024 08:57 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 09:10 2 мин 14.07.2024 09:12 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 14.07.2024 09:21 2 мин 14.07.2024 09:23 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 09:06 19 мин 14.07.2024 09:25 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 14.07.2024 09:35 2 мин 14.07.2024 09:37
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 09:42 2 мин 14.07.2024 09:44 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 14.07.2024 09:45 2 мин 14.07.2024 09:47 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 14.07.2024 09:56 2 мин 14.07.2024 09:58 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 14.07.2024 10:06 2 мин 14.07.2024 10:08
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 14.07.2024 10:55 1 мин 14.07.2024 10:56 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 14.07.2024 11:46 2 мин 14.07.2024 11:48 Билеты
Кизнер — Вятские Поляны 6379 14.07.2024 13:10
Барнаул — Москва 095Н 14.07.2024 14:07 2 мин 14.07.2024 14:09 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 14:17 2 мин 14.07.2024 14:19 Билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 14.07.2024 16:05 2 мин 14.07.2024 16:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 14.07.2024 18:18 2 мин 14.07.2024 18:20 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 14.07.2024 18:27 3 мин 14.07.2024 18:30 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 14.07.2024 18:37 3 мин 14.07.2024 18:40 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 14.07.2024 18:58 4 мин 14.07.2024 19:02 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 19:11 1 мин 14.07.2024 19:12 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 14.07.2024 19:34 2 мин 14.07.2024 19:36 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 14.07.2024 19:45 2 мин 14.07.2024 19:47 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 14.07.2024 19:57 2 мин 14.07.2024 19:59 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 14.07.2024 20:23 2 мин 14.07.2024 20:25
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 14.07.2024 20:26 4 мин 14.07.2024 20:30
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.07.2024 23:25 2 мин 14.07.2024 23:27 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 15.07.2024 03:45 2 мин 15.07.2024 03:47 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.07.2024 03:55 1 мин 15.07.2024 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!