Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кольцово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 01.08.2021 06:25 1 мин 01.08.2021 06:26
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 01.08.2021 07:15 1 мин 01.08.2021 07:16
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 01.08.2021 07:21 1 мин 01.08.2021 07:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 01.08.2021 07:36 1 мин 01.08.2021 07:37
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 01.08.2021 07:43 1 мин 01.08.2021 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 01.08.2021 08:17 1 мин 01.08.2021 08:18
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 01.08.2021 08:34 1 мин 01.08.2021 08:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 01.08.2021 09:22 1 мин 01.08.2021 09:23
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 01.08.2021 11:04 1 мин 01.08.2021 11:05
Курган — Екатеринбург 849Е 01.08.2021 11:29 3 мин 01.08.2021 11:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 01.08.2021 12:17 1 мин 01.08.2021 12:18
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 01.08.2021 13:20 1 мин 01.08.2021 13:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 01.08.2021 14:23 1 мин 01.08.2021 14:24
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 01.08.2021 14:32 1 мин 01.08.2021 14:33
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 01.08.2021 14:38 1 мин 01.08.2021 14:39
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 01.08.2021 17:02 1 мин 01.08.2021 17:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 01.08.2021 17:08 1 мин 01.08.2021 17:09
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 01.08.2021 18:12 1 мин 01.08.2021 18:13
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 01.08.2021 18:35 1 мин 01.08.2021 18:36
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 01.08.2021 18:56 1 мин 01.08.2021 18:57
Екатеринбург — Курган 850Е 01.08.2021 19:17 2 мин 01.08.2021 19:19 Найти билеты
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 01.08.2021 19:38 1 мин 01.08.2021 19:39
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 01.08.2021 19:44 2 мин 01.08.2021 19:46
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 01.08.2021 20:36 1 мин 01.08.2021 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 01.08.2021 21:18 1 мин 01.08.2021 21:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 01.08.2021 21:38 1 мин 01.08.2021 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!