Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Коротчаево: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коротчаево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.10.2021 02:58 10 мин 19.10.2021 03:08 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.10.2021 05:35 10 мин 19.10.2021 05:45 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.10.2021 07:57 36 мин 19.10.2021 08:33 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.10.2021 09:48 10 мин 19.10.2021 09:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.10.2021 12:46 10 мин 19.10.2021 12:56 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.10.2021 14:16 10 мин 19.10.2021 14:26 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 19.10.2021 16:07 10 мин 19.10.2021 16:17 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.10.2021 19:06 10 мин 19.10.2021 19:16 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.10.2021 22:29 8 мин 19.10.2021 22:37 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.10.2021 23:49 6 мин 19.10.2021 23:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!