Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Косулино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05.12.2020 06:15 1 мин 05.12.2020 06:16
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 05.12.2020 06:44 1 мин 05.12.2020 06:45
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 05.12.2020 07:23 1 мин 05.12.2020 07:24
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 05.12.2020 08:09 1 мин 05.12.2020 08:10
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 05.12.2020 08:55 1 мин 05.12.2020 08:56
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 05.12.2020 09:50 1 мин 05.12.2020 09:51
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 05.12.2020 11:35 1 мин 05.12.2020 11:36
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 05.12.2020 13:46 1 мин 05.12.2020 13:47
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 05.12.2020 13:49 1 мин 05.12.2020 13:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 05.12.2020 15:39 1 мин 05.12.2020 15:40
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 05.12.2020 16:49 1 мин 05.12.2020 16:50
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 05.12.2020 18:28 1 мин 05.12.2020 18:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 05.12.2020 18:56 1 мин 05.12.2020 18:57
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 05.12.2020 19:54 1 мин 05.12.2020 19:55
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 05.12.2020 20:12 1 мин 05.12.2020 20:13
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 05.12.2020 21:27 1 мин 05.12.2020 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!