Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Красноярск 129С 15.07.2019 23:38 27 мин 16.07.2019 00:05 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 15.07.2019 23:59 6 мин 16.07.2019 00:05 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.07.2019 23:50 27 мин 16.07.2019 00:17 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 16.07.2019 00:34 11 мин 16.07.2019 00:45 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 16.07.2019 00:52 8 мин 16.07.2019 01:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 16.07.2019 00:54 11 мин 16.07.2019 01:05 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 16.07.2019 01:23 5 мин 16.07.2019 01:28 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 16.07.2019 01:43 29 мин 16.07.2019 02:12 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 16.07.2019 02:35 2 мин 16.07.2019 02:37 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 16.07.2019 02:07 40 мин 16.07.2019 02:47 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 16.07.2019 02:48 7 мин 16.07.2019 02:55 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 16.07.2019 02:45 14 мин 16.07.2019 02:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16.07.2019 03:02 5 мин 16.07.2019 03:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 16.07.2019 03:15
Москва — Адлер 083М 16.07.2019 03:13 12 мин 16.07.2019 03:25 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 16.07.2019 03:17 9 мин 16.07.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 16.07.2019 02:57 41 мин 16.07.2019 03:38 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 16.07.2019 03:36 9 мин 16.07.2019 03:45 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 16.07.2019 03:56 6 мин 16.07.2019 04:02 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590С 16.07.2019 04:07 3 мин 16.07.2019 04:10 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 16.07.2019 04:31 5 мин 16.07.2019 04:36 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 16.07.2019 04:34 37 мин 16.07.2019 05:11 Найти билеты
Владикавказ — Анапа 607Э 16.07.2019 05:01 12 мин 16.07.2019 05:13 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 16.07.2019 05:18 6 мин 16.07.2019 05:24 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.07.2019 05:28 4 мин 16.07.2019 05:32 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 16.07.2019 05:38 5 мин 16.07.2019 05:43 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 16.07.2019 05:44 7 мин 16.07.2019 05:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Анапа 499Е 16.07.2019 05:49 5 мин 16.07.2019 05:54 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 16.07.2019 06:04
Анапа — Самара 473С 16.07.2019 06:06 6 мин 16.07.2019 06:12 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 16.07.2019 06:20 Найти билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 16.07.2019 06:28
Москва — Анапа 109В 16.07.2019 06:03 35 мин 16.07.2019 06:38 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 16.07.2019 06:19 22 мин 16.07.2019 06:41 Найти билеты
Краснодар-1 — Динская 7132 16.07.2019 06:49
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16.07.2019 06:39 13 мин 16.07.2019 06:52 Найти билеты
Краснодар-1 — Афипская 7121 16.07.2019 07:16
Мурманск — Новороссийск 285А 16.07.2019 07:18 10 мин 16.07.2019 07:28 Найти билеты
Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 16.07.2019 07:27 5 мин 16.07.2019 07:32 Найти билеты
Краснодар-1 — Пашковская 7128 16.07.2019 07:35
Минск — Анапа 390Б 16.07.2019 07:28 7 мин 16.07.2019 07:35 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 16.07.2019 07:54 8 мин 16.07.2019 08:02 Найти билеты
Москва — Адлер 511М 16.07.2019 07:58 8 мин 16.07.2019 08:06 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 16.07.2019 08:28
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 16.07.2019 08:39
Санкт-Петербург — Анапа 259А 16.07.2019 08:42 7 мин 16.07.2019 08:49 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 16.07.2019 08:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 16.07.2019 08:54
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 16.07.2019 08:56
Москва — Адлер 533М 16.07.2019 08:52 19 мин 16.07.2019 09:11 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 16.07.2019 09:40 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.07.2019 09:18 32 мин 16.07.2019 09:50 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 16.07.2019 09:51 8 мин 16.07.2019 09:59 Найти билеты
Тамбов — Анапа 513В 16.07.2019 10:03 6 мин 16.07.2019 10:09 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 16.07.2019 10:25 5 мин 16.07.2019 10:30 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 16.07.2019 10:13 25 мин 16.07.2019 10:38 Найти билеты
Адлер — Москва 534С 16.07.2019 10:20 27 мин 16.07.2019 10:47 Найти билеты
Адлер — Москва 556Э 16.07.2019 11:01 7 мин 16.07.2019 11:08 Найти билеты
Адлер — Москва 512С 16.07.2019 11:22 6 мин 16.07.2019 11:28 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск 546С 16.07.2019 11:35 7 мин 16.07.2019 11:42 Найти билеты
Москва — Анапа 237Ч 16.07.2019 11:58 16 мин 16.07.2019 12:14 Найти билеты
Казань — Новороссийск 509Г 16.07.2019 12:16 7 мин 16.07.2019 12:23 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 16.07.2019 12:30
Санкт-Петербург — Адлер 115А 16.07.2019 12:54 5 мин 16.07.2019 12:59 Найти билеты
Москва — Адлер 555Щ 16.07.2019 13:44 10 мин 16.07.2019 13:54 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 16.07.2019 14:12 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 16.07.2019 15:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 16.07.2019 15:10
Анапа — Новокузнецк 243С 16.07.2019 15:34 4 мин 16.07.2019 15:38 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 16.07.2019 15:45
Краснодар — Кисловодск 818С 16.07.2019 15:47 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 16.07.2019 15:22 35 мин 16.07.2019 15:57 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 16.07.2019 15:57 6 мин 16.07.2019 16:03 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16.07.2019 15:43 40 мин 16.07.2019 16:23 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 16.07.2019 16:24 8 мин 16.07.2019 16:32 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 16.07.2019 16:33 15 мин 16.07.2019 16:48 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 16.07.2019 17:20
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 16.07.2019 17:28
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 16.07.2019 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 16.07.2019 17:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 16.07.2019 17:40
Адлер — Тамбов 460С 16.07.2019 17:47 13 мин 16.07.2019 18:00 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 16.07.2019 18:35
Краснодар-1 — Динская 7134 16.07.2019 18:42
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 16.07.2019 18:39 6 мин 16.07.2019 18:45 Найти билеты
Краснодар — Адлер 801С 16.07.2019 18:49 Найти билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 16.07.2019 18:54
Адлер — Красноярск 128Ы 16.07.2019 18:47 10 мин 16.07.2019 18:57 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 16.07.2019 19:05 5 мин 16.07.2019 19:10 Найти билеты
Краснодар-1 — Пашковская 7130 16.07.2019 19:16
Новороссийск — Екатеринбург 336С 16.07.2019 19:12 12 мин 16.07.2019 19:24 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 16.07.2019 20:19
Иркутск — Адлер 241И 16.07.2019 20:09 13 мин 16.07.2019 20:22 Найти билеты
Анапа — Новый Уренгой 499Э 16.07.2019 20:20 6 мин 16.07.2019 20:26 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 16.07.2019 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 16.07.2019 20:36
Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 16.07.2019 20:35 5 мин 16.07.2019 20:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 16.07.2019 20:49
Новороссийск — Москва 482С 16.07.2019 21:00 5 мин 16.07.2019 21:05 Найти билеты
Орск — Анапа 519У 16.07.2019 21:03 12 мин 16.07.2019 21:15 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 16.07.2019 21:13 9 мин 16.07.2019 21:22 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 16.07.2019 21:24 6 мин 16.07.2019 21:30 Найти билеты
Анапа — Минск 389С 16.07.2019 21:33 7 мин 16.07.2019 21:40 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 16.07.2019 21:15 35 мин 16.07.2019 21:50 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 16.07.2019 21:48 6 мин 16.07.2019 21:54 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 16.07.2019 22:00 7 мин 16.07.2019 22:07 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 16.07.2019 22:11 5 мин 16.07.2019 22:16 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 16.07.2019 22:24 15 мин 16.07.2019 22:39 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 16.07.2019 22:33 16 мин 16.07.2019 22:49 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 16.07.2019 22:36 25 мин 16.07.2019 23:01 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 16.07.2019 22:56 14 мин 16.07.2019 23:10 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 16.07.2019 23:21 5 мин 16.07.2019 23:26 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 16.07.2019 23:30 5 мин 16.07.2019 23:35 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 16.07.2019 23:18 22 мин 16.07.2019 23:40 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 16.07.2019 23:50 5 мин 16.07.2019 23:55 Найти билеты
Анапа — Тында 235С 16.07.2019 23:38 27 мин 17.07.2019 00:05 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 16.07.2019 23:59 6 мин 17.07.2019 00:05 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 16.07.2019 23:50 27 мин 17.07.2019 00:17 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 17.07.2019 00:34 11 мин 17.07.2019 00:45 Найти билеты
Анапа — Москва 237С 17.07.2019 00:52 8 мин 17.07.2019 01:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.07.2019 00:54 11 мин 17.07.2019 01:05 Найти билеты
Анапа — Владикавказ 607С 17.07.2019 01:05 7 мин 17.07.2019 01:12 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.07.2019 01:23 5 мин 17.07.2019 01:28 Найти билеты
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 594Г 17.07.2019 01:19 13 мин 17.07.2019 01:32 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.07.2019 01:43 29 мин 17.07.2019 02:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 043С 17.07.2019 01:59 21 мин 17.07.2019 02:20 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 17.07.2019 02:35 2 мин 17.07.2019 02:37 Найти билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 17.07.2019 02:07 40 мин 17.07.2019 02:47 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 17.07.2019 02:48 7 мин 17.07.2019 02:55 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.07.2019 02:45 14 мин 17.07.2019 02:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.07.2019 03:02 5 мин 17.07.2019 03:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 17.07.2019 03:15
Москва — Адлер 083М 17.07.2019 03:13 12 мин 17.07.2019 03:25 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.07.2019 03:17 9 мин 17.07.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 17.07.2019 02:57 41 мин 17.07.2019 03:38 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 17.07.2019 03:36 9 мин 17.07.2019 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!