Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 25.05.2019 00:54 11 мин 25.05.2019 01:05 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 25.05.2019 01:23 5 мин 25.05.2019 01:28 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 25.05.2019 01:24 39 мин 25.05.2019 02:03 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 25.05.2019 02:48 7 мин 25.05.2019 02:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.05.2019 03:02 5 мин 25.05.2019 03:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 25.05.2019 03:15
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 25.05.2019 03:17 9 мин 25.05.2019 03:26 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 25.05.2019 03:35 41 мин 25.05.2019 04:16 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 25.05.2019 05:01 4 мин 25.05.2019 05:05 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 25.05.2019 05:38 5 мин 25.05.2019 05:43 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 25.05.2019 06:04
Москва — Новороссийск 377Я 25.05.2019 05:33 35 мин 25.05.2019 06:08 Найти билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 25.05.2019 06:20 Найти билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 25.05.2019 06:28
Москва — Анапа 109В 25.05.2019 06:03 35 мин 25.05.2019 06:38 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.05.2019 06:39 13 мин 25.05.2019 06:52 Найти билеты
Краснодар-1 — Афипская 7121 25.05.2019 07:16
Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 25.05.2019 07:27 5 мин 25.05.2019 07:32 Найти билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 25.05.2019 07:52
Адлер — Самара 118С 25.05.2019 07:54 8 мин 25.05.2019 08:02 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 25.05.2019 08:28
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 25.05.2019 08:39
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 25.05.2019 08:54
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 25.05.2019 08:56
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 25.05.2019 09:38
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 25.05.2019 09:40 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 25.05.2019 09:51 8 мин 25.05.2019 09:59 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 25.05.2019 10:25 5 мин 25.05.2019 10:30 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 25.05.2019 12:26
Санкт-Петербург — Адлер 115А 25.05.2019 12:54 5 мин 25.05.2019 12:59 Найти билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 25.05.2019 14:12 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 25.05.2019 15:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 25.05.2019 15:10
Анапа — Челябинск 457С 25.05.2019 15:34 4 мин 25.05.2019 15:38 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 25.05.2019 15:45
Краснодар — Кисловодск 818С 25.05.2019 15:47 Найти билеты
Адлер — Уфа 462С 25.05.2019 15:22 35 мин 25.05.2019 15:57 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 25.05.2019 16:24 8 мин 25.05.2019 16:32 Найти билеты
Краснодар-1 — Афипская 7123 25.05.2019 16:40
Анапа — Томск 133С 25.05.2019 16:33 15 мин 25.05.2019 16:48 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 25.05.2019 17:20
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 25.05.2019 17:28
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 25.05.2019 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 25.05.2019 17:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 25.05.2019 17:40
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 25.05.2019 18:39 6 мин 25.05.2019 18:45 Найти билеты
Краснодар — Адлер 801С 25.05.2019 18:49 Найти билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 25.05.2019 18:54
Новороссийск — Пермь 326С 25.05.2019 19:12 12 мин 25.05.2019 19:24 Найти билеты
Адлер — Иркутск 242С 25.05.2019 19:28 14 мин 25.05.2019 19:42 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 25.05.2019 19:36 31 мин 25.05.2019 20:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 25.05.2019 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 25.05.2019 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 25.05.2019 20:36
Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 25.05.2019 20:35 5 мин 25.05.2019 20:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 25.05.2019 20:49
Новороссийск — Москва 378С 25.05.2019 20:32 31 мин 25.05.2019 21:03 Найти билеты
Уфа — Анапа 503Й 25.05.2019 21:03 12 мин 25.05.2019 21:15 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 25.05.2019 21:13 9 мин 25.05.2019 21:22 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 25.05.2019 22:24 14 мин 25.05.2019 22:38 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.05.2019 22:36 25 мин 25.05.2019 23:01 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 25.05.2019 22:56 14 мин 25.05.2019 23:10 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 25.05.2019 23:00 12 мин 25.05.2019 23:12 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 25.05.2019 23:21 4 мин 25.05.2019 23:25 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 25.05.2019 23:30 5 мин 25.05.2019 23:35 Найти билеты
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Й 25.05.2019 23:18 22 мин 25.05.2019 23:40 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 25.05.2019 23:40 12 мин 25.05.2019 23:52 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.05.2019 23:50 5 мин 25.05.2019 23:55 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.05.2019 23:50 27 мин 26.05.2019 00:17 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 26.05.2019 00:54 11 мин 26.05.2019 01:05 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 26.05.2019 01:23 5 мин 26.05.2019 01:28 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 26.05.2019 01:32 31 мин 26.05.2019 02:03 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 26.05.2019 02:45 14 мин 26.05.2019 02:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.05.2019 03:02 5 мин 26.05.2019 03:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 26.05.2019 03:15
Москва — Адлер 083М 26.05.2019 03:13 12 мин 26.05.2019 03:25 Найти билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 26.05.2019 03:17 9 мин 26.05.2019 03:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!