Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 19.02.2020 03:16
Владикавказ — Новороссийск 677С 19.02.2020 03:18 41 мин 19.02.2020 03:59 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 19.02.2020 05:20
Краснодар — Туапсе 527Т 19.02.2020 06:00 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 19.02.2020 06:02
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19.02.2020 06:06
Краснодар — Анапа 823С 19.02.2020 06:06 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 19.02.2020 06:20
Москва — Анапа 109В 19.02.2020 06:33 6 мин 19.02.2020 06:39 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.02.2020 06:50 7 мин 19.02.2020 06:57 Найти билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 19.02.2020 07:33 Найти билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 19.02.2020 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 19.02.2020 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 19.02.2020 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 19.02.2020 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 19.02.2020 09:20
Москва — Новороссийск 030С 19.02.2020 09:08 16 мин 19.02.2020 09:24 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 19.02.2020 10:30 5 мин 19.02.2020 10:35 Найти билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 19.02.2020 12:27
Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 19.02.2020 12:03 67 мин 19.02.2020 13:10 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 19.02.2020 14:57
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 19.02.2020 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 19.02.2020 15:30
Краснодар — Кисловодск 818С 19.02.2020 15:52 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 19.02.2020 16:17 4 мин 19.02.2020 16:21 Найти билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19.02.2020 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 19.02.2020 17:28
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 19.02.2020 17:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 19.02.2020 17:40
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 19.02.2020 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 19.02.2020 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 19.02.2020 18:25
Краснодар — Анапа 827С 19.02.2020 18:26 Найти билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 19.02.2020 18:34
Краснодар-1 — Кореновск 6748 19.02.2020 18:43
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 19.02.2020 18:54 5 мин 19.02.2020 18:59 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.02.2020 18:47 20 мин 19.02.2020 19:07 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 19.02.2020 19:33 34 мин 19.02.2020 20:07 Найти билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 19.02.2020 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 19.02.2020 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 19.02.2020 20:36
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 19.02.2020 20:55
Анапа — Москва 109С 19.02.2020 21:23 15 мин 19.02.2020 21:38 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 664С 19.02.2020 20:26 84 мин 19.02.2020 21:50 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.02.2020 23:49 4 мин 19.02.2020 23:53 Найти билеты
Кавказская — Новороссийск 693С 20.02.2020 00:43 62 мин 20.02.2020 01:45 Найти билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20.02.2020 03:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!