Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 01:17 39 мин 01.08.2021 01:56 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 01.08.2021 06:39 50 мин 01.08.2021 07:29 Найти билеты
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 01.08.2021 08:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.08.2021 09:35 50 мин 01.08.2021 10:25 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 10:54 50 мин 01.08.2021 11:44 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 01.08.2021 13:20 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 01.08.2021 12:45 35 мин 01.08.2021 13:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.08.2021 13:18 20 мин 01.08.2021 13:38 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 01.08.2021 15:40 22 мин 01.08.2021 16:02 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.08.2021 16:06 35 мин 01.08.2021 16:41 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 01.08.2021 16:45 32 мин 01.08.2021 17:17 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.08.2021 17:42 38 мин 01.08.2021 18:20 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 01.08.2021 18:35 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 01.08.2021 18:45 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 01.08.2021 20:40 Найти билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 01.08.2021 20:00 80 мин 01.08.2021 21:20 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 20:47 39 мин 01.08.2021 21:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 01:17 39 мин 02.08.2021 01:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!