Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 04.12.2020 00:12 35 мин 04.12.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 04.12.2020 01:15 15 мин 04.12.2020 01:30 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04.12.2020 03:26 15 мин 04.12.2020 03:41 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 04.12.2020 04:11 23 мин 04.12.2020 04:34 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 04.12.2020 09:48 29 мин 04.12.2020 10:17 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 04.12.2020 10:52 23 мин 04.12.2020 11:15 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 04.12.2020 11:32 23 мин 04.12.2020 11:55 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 04.12.2020 11:22 40 мин 04.12.2020 12:02 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 04.12.2020 17:33 23 мин 04.12.2020 17:56 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 04.12.2020 20:52 28 мин 04.12.2020 21:20 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.12.2020 22:36 15 мин 04.12.2020 22:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 05.12.2020 00:12 35 мин 05.12.2020 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 05.12.2020 00:30 23 мин 05.12.2020 00:53 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 05.12.2020 02:16 15 мин 05.12.2020 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 05.12.2020 03:07 23 мин 05.12.2020 03:30 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 05.12.2020 03:16 15 мин 05.12.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!