Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Кропачёво: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кропачёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 16.10.2021 00:12 35 мин 16.10.2021 00:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 00:30 23 мин 16.10.2021 00:53 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 02:16 15 мин 16.10.2021 02:31 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 03:07 23 мин 16.10.2021 03:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.10.2021 03:26 15 мин 16.10.2021 03:41 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 16.10.2021 03:19 23 мин 16.10.2021 03:42 Билеты
Челябинск — Москва 013У 16.10.2021 05:02 23 мин 16.10.2021 05:25 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 09:48 29 мин 16.10.2021 10:17 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.10.2021 11:22 15 мин 16.10.2021 11:37 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.10.2021 11:32 23 мин 16.10.2021 11:55 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.10.2021 17:33 23 мин 16.10.2021 17:56 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 17:51 15 мин 16.10.2021 18:06 Билеты
Челябинск — Москва 391У 16.10.2021 20:52 28 мин 16.10.2021 21:20 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.10.2021 22:36 15 мин 16.10.2021 22:51 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.10.2021 00:12 35 мин 17.10.2021 00:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.10.2021 01:15 15 мин 17.10.2021 01:30 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 02:16 15 мин 17.10.2021 02:31 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 03:07 23 мин 17.10.2021 03:30 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 03:16 15 мин 17.10.2021 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!