Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Куйтун: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куйтун на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 14.07.2024 02:30 2 мин 14.07.2024 02:32 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 02:40 1 мин 14.07.2024 02:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 02:50 1 мин 14.07.2024 02:51 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 04:26 2 мин 14.07.2024 04:28 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 14.07.2024 04:47 2 мин 14.07.2024 04:49 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 14.07.2024 08:03 2 мин 14.07.2024 08:05 Билеты
Зима — Тулун 6411 14.07.2024 08:28 1 мин 14.07.2024 08:29
Тулун — Зима 6412 14.07.2024 08:31 1 мин 14.07.2024 08:32
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 08:53 1 мин 14.07.2024 08:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 15:46 2 мин 14.07.2024 15:48 Билеты
Тулун — Зима 6414 14.07.2024 16:19 1 мин 14.07.2024 16:20
Зима — Тулун 6413 14.07.2024 18:22 1 мин 14.07.2024 18:23
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 21:08 2 мин 14.07.2024 21:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 21:21 2 мин 14.07.2024 21:23 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 14.07.2024 21:34 2 мин 14.07.2024 21:36 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 23:40 2 мин 14.07.2024 23:42 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 14.07.2024 23:51 1 мин 14.07.2024 23:52 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 15.07.2024 02:40 1 мин 15.07.2024 02:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 02:50 1 мин 15.07.2024 02:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!