Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Курган-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курган-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 19.10.2021 01:13 11 мин 19.10.2021 01:24 Билеты
Челябинск — Москва 016И 19.10.2021 01:25 57 мин 19.10.2021 02:22 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.10.2021 04:31 11 мин 19.10.2021 04:42 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 19.10.2021 05:05 65 мин 19.10.2021 06:10 Билеты
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 19.10.2021 06:57 1 мин 19.10.2021 06:58
Курган — Екатеринбург 849Е 19.10.2021 06:59 Билеты
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 19.10.2021 07:17 1 мин 19.10.2021 07:18
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 19.10.2021 10:41 1 мин 19.10.2021 10:42
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 19.10.2021 13:48 1 мин 19.10.2021 13:49
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 19.10.2021 19:08 1 мин 19.10.2021 19:09
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 19.10.2021 19:49 1 мин 19.10.2021 19:50
Красноярск — Анапа 129Ы 19.10.2021 19:58 11 мин 19.10.2021 20:09 Билеты
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 19.10.2021 22:00 1 мин 19.10.2021 22:01
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.10.2021 01:13 11 мин 20.10.2021 01:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!