Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Куть-Ях: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куть-Ях на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 02:17 2 мин 17.10.2021 02:19 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.10.2021 03:45 2 мин 17.10.2021 03:47 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 04:05 2 мин 17.10.2021 04:07 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 04:16 2 мин 17.10.2021 04:18 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.10.2021 04:30 2 мин 17.10.2021 04:32 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 17.10.2021 08:19 2 мин 17.10.2021 08:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 17.10.2021 12:52 2 мин 17.10.2021 12:54 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 17.10.2021 14:47 2 мин 17.10.2021 14:49 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.10.2021 15:37 2 мин 17.10.2021 15:39 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 17.10.2021 16:39 2 мин 17.10.2021 16:41 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.10.2021 19:53 2 мин 17.10.2021 19:55 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 17.10.2021 20:40 2 мин 17.10.2021 20:42 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17.10.2021 23:58 2 мин 18.10.2021 00:00 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.10.2021 02:17 2 мин 18.10.2021 02:19 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.10.2021 03:55 2 мин 18.10.2021 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!