Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Лая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 17.10.2021 05:24 1 мин 17.10.2021 05:25
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 17.10.2021 06:04 1 мин 17.10.2021 06:05
Азиатская — Нижний Тагил 6820 17.10.2021 06:51 1 мин 17.10.2021 06:52
Нижний Тагил — Серов 6861 17.10.2021 06:59 1 мин 17.10.2021 07:00
Кушва — Нижний Тагил 6822 17.10.2021 07:28 1 мин 17.10.2021 07:29
Нижний Тагил — Качканар 6883 17.10.2021 08:10 1 мин 17.10.2021 08:11
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17.10.2021 09:01 1 мин 17.10.2021 09:02
Качканар — Нижний Тагил 6882 17.10.2021 09:41 1 мин 17.10.2021 09:42
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 17.10.2021 10:09 1 мин 17.10.2021 10:10
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 17.10.2021 12:12 1 мин 17.10.2021 12:13
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 17.10.2021 12:36 1 мин 17.10.2021 12:37
Качканар — Нижний Тагил 6884 17.10.2021 14:24 1 мин 17.10.2021 14:25
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17.10.2021 15:14 1 мин 17.10.2021 15:15
Нижний Тагил — Качканар 6885 17.10.2021 16:08 1 мин 17.10.2021 16:09
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17.10.2021 17:18 1 мин 17.10.2021 17:19
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 17.10.2021 17:47 1 мин 17.10.2021 17:48
Нижний Тагил — Азиатская 6827 17.10.2021 18:13 1 мин 17.10.2021 18:14
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 17.10.2021 19:05 1 мин 17.10.2021 19:06
Серов — Нижний Тагил 6862 17.10.2021 20:35 1 мин 17.10.2021 20:36
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 17.10.2021 20:59 1 мин 17.10.2021 21:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 17.10.2021 21:28 1 мин 17.10.2021 21:29
Нижний Тагил — Азиатская 6829 17.10.2021 22:24 1 мин 17.10.2021 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!