Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Качканар 6881 05.12.2020 05:23 1 мин 05.12.2020 05:24
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 05.12.2020 06:04 1 мин 05.12.2020 06:05
Нижний Тагил — Серов 6861/7427 05.12.2020 06:47 1 мин 05.12.2020 06:48
Азиатская — Нижний Тагил 6820 05.12.2020 06:51 1 мин 05.12.2020 06:52
Кушва — Нижний Тагил 6822 05.12.2020 07:28 1 мин 05.12.2020 07:29
Нижний Тагил — Качканар 6883 05.12.2020 08:10 1 мин 05.12.2020 08:11
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 05.12.2020 09:01 1 мин 05.12.2020 09:02
Качканар — Нижний Тагил 6882 05.12.2020 09:41 1 мин 05.12.2020 09:42
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 05.12.2020 10:09 1 мин 05.12.2020 10:10
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 05.12.2020 12:15 1 мин 05.12.2020 12:16
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 05.12.2020 12:36 1 мин 05.12.2020 12:37
Качканар — Нижний Тагил 6884 05.12.2020 14:28 1 мин 05.12.2020 14:29
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 05.12.2020 15:14 1 мин 05.12.2020 15:15
Нижний Тагил — Качканар 6885 05.12.2020 16:07 1 мин 05.12.2020 16:08
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 05.12.2020 17:09 1 мин 05.12.2020 17:10
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 05.12.2020 17:47 1 мин 05.12.2020 17:48
Нижний Тагил — Азиатская 6827 05.12.2020 18:13 1 мин 05.12.2020 18:14
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 05.12.2020 19:05 1 мин 05.12.2020 19:06
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 05.12.2020 20:34 1 мин 05.12.2020 20:35
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 05.12.2020 20:59 1 мин 05.12.2020 21:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 05.12.2020 21:27 1 мин 05.12.2020 21:28
Нижний Тагил — Азиатская 6829 05.12.2020 22:15 1 мин 05.12.2020 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!