Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 26.11.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 26.11.2020 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 26.11.2020 06:05 5 мин 26.11.2020 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 26.11.2020 07:04
Таловая — Лиски 6389 26.11.2020 07:10
Сагуны — Лиски 6399 26.11.2020 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 26.11.2020 07:24
Колодезная — Лиски 6402 26.11.2020 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 26.11.2020 08:12
Лиски — Россошь 6384 26.11.2020 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 26.11.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 26.11.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 26.11.2020 08:57
Таловая — Лиски 6311 26.11.2020 10:30
Воронеж-1 — Лиски 6408 26.11.2020 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 26.11.2020 10:51
Россошь — Лиски 6301 26.11.2020 11:11
Воронеж-1 — Лиски 6412 26.11.2020 13:30
Лиски — Россошь 6302 26.11.2020 13:43
Лиски — Воронеж-1 6411 26.11.2020 15:37
Россошь — Лиски 6385 26.11.2020 15:59
Таловая — Лиски 6227 26.11.2020 16:08
Алексеевка — Лиски 6378 26.11.2020 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 26.11.2020 17:05
Лиски — Острогожск 6379 26.11.2020 17:18
Лиски — Евдаково 6396 26.11.2020 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 26.11.2020 17:33
Воронеж-1 — Лиски 6416 26.11.2020 17:44
Лиски — Таловая 6312 26.11.2020 17:45
Острогожск — Лиски 6380 26.11.2020 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 26.11.2020 19:40
Евдаково — Лиски 6397 26.11.2020 19:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 26.11.2020 20:34 2 мин 26.11.2020 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 26.11.2020 20:40
Лиски — Таловая 6388 26.11.2020 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 26.11.2020 20:59
Воронеж-1 — Лиски 6422 26.11.2020 22:22
Таловая — Лиски 6393 26.11.2020 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!